понедельник, 6 июня 2016 г.

К чашечке чая предлагаю порцию нежности - Ольга Рыжкова

Здравствуйте, наши дорогие читательницы и, может быть, читатели!
Сегодня я к традиционной чашечке чая предлагаю вам порцию немыслимой нежности.

Наступило лето, пора свадеб... И, конечно, когда получаешь приглашение на свадьбу, встает вопрос -  что подарить? Все чаще сейчас принято дарить деньги,  но КАК их вручить? А дарить их надо красиво, в красивой упаковке, тогда уже это будут не просто деньги, а денежный подарок. Ведь так?
И вот я решила сделать красивый и необыкновенно нежный конверт для денег. А какая бумага из огромного ассортимента ScrapMir больше всего подходит? Я перерыла все свои запасы и пришла к выводу, что листы из коллекции Леди шебби как нельзя лучше помогут мне воплотить мою задумку (вот этот и этот). 

Думаю, что этот конверт подойдет для молодой пары. Невеста почему-то видится непременно хрупкой блондинкой, а жених - настоящим мужчиной, сильным, надежным... Наверное, я слишком романтична)))
Бумага Леди шебби подразумевала, что работа будет в стиле шебби-шик, а как же иначе)). Много слоев  - кружево, бумага с потертым краем, кружевные цветы, вырубка, 2 бумажные салфетки - вырубная и вырезанная из этого листа  бумаги, бусины на леске...
И, конечно, много-много цветов! Некоторые называют такие композиции "клумба" (и я в том числе, хи-хи). Но какая же свадьба без моря цветов! А цветы я выбрала самые нежные - тканевую розу с кружевом, лилии и розочки.
 Вот на это фотографии видно вырезанную из бумаги салфеточку.
 
Обратная сторона вот такая - лаконичная, просто бумага...
И для наглядности конвертик с денежками)))
Как вы думаете, приятно будет получить денежный подарок в такой упаковке?

Надеюсь, вам эта коллекция нравится так же, как мне, и когда нужно будет сделать что-нибудь очень нежное, вы непременно вспомните про нее!
До новых встреч!

6 комментариев:

  1. Какая нежная и воздушная!!!!!!!!! Просто прелесть!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Изящный и торжественный, как раз к такому событию!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень нежная работа! Безусловно, в таком шикарном конверте получить подарок будет в разы приятнее!

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесный нежный конвертик!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, девочки!!! Мне очень приятно))

    ОтветитьУдалить