вторник, 14 июня 2016 г.

Декабрьский Дневник. Украшаем страницы

Привет друзья! 
С вами Лена и сегодня мы будем украшать странички нашего ДД.  Поскольку первый этап проекта я пропустила, то в пятом я наверстываю упущенное! Будем украшать наши листы. В Декабрьском Дневнике почти каждый листок требует украшения, у меня только два пустых листа осталось под неожиданные решения.

У меня есть огромный рулон крафта в хозяйстве, я от него отрезала часть и сделала листочки. Чтобы они были плотнее, я склеила по два между собой. 



И есть ещё вот такой крафт-картон из художественного магазина. Зачем мне столько разного крафта? Для тактильных ощущений:) 

 Для начала покажу как я украсила листы с помощью штампов CHERRYLANA Designs
Для этого разворота я использовала штамп "Геометрия", хотелось блестящего холодного оттенка чтобы создать эффект ледышек:)

 А эти штампы из набора "Поздравления родным"

И конечно, набор "Горячая штучка" фейерверки и бенгальские огни отлично подошли для оформления ДД. 


А это набор "Шарики", весь прошлый декабрь мы доставали сыну шарики из адвент-кадлендаря, ему очень понравилась эта идея:) Ничего другого он потом не признавал из подарков. Думаю, в этот год мы повторим шарики в адвенте, посмотрим, насколько хватит его восторга в этот раз. 
А кусок кальки под оленем вы наверное узнали? Кальку с огоньками я хотела оставить в качестве авантитула, но... Кошка Мяка села на этот лист своим мокрым задом после ванны и всё мне помяла. Она у нас любит купаться. И лазить по моему столу. И в тот день всё сошлось:)) 


А вот и шейкер! И ещё я обожаю кривую строчку и торчащие нитки. Это так душевно смотрится! Специально не убираю нитки в альбомах, мне от этого только приятнее их листать:)

Очень удачно у меня остались обрезки бумаги, - они прекрасно подходят для оформления ДД, так как много украшений не надо, только акценты для настроения альбома создать:)








И ещё немного фото из прошлых постов:


















Вот и всё, друзья! даже не верится, что это последний этап проекта! Успехов вам на пятом этапе!
И конечно, со слезами на глазах напишу, что очень рада была поучаствовать в таком классном масштабном проекте как ОП "Блокнот". 
Благодарю Cherrylana Designs и Скрапмир за предоставленные клёвые материалы! И за то, что ещё только июнь, а у меня уже ДД готов! Обожаю вас:) 
Леночку благодарю за то, что она отличный куратор! 
Девочек благодарю за знания, которыми я обогатилась за этот период! 
Отдельно Таше и Вере благодарочки за то, что они первые написали про каптал и тревел-бук, после чего я решила делать Декабрьский Дневник. Чтобы не повторяться:) 
И вам, дорогие читатели, за поддержку моего ДД и ваши прекрасные блокноты! Мои глаза были просто счастливы на них смотреть! И читать то, что мои идеи вам знакомы или принесли пользу! Спасибо вам! Всех целую:) 


Этапы создания моей работы:


Материалы, которые использовались в работе:


7 комментариев:

  1. Вот не хотела же делать ДД... не хотела! А после вашего красавчика решила, что обязательно сделаю :))))
    Спасибо вам!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Катя, очень рада, что вы захотели его сделать:) Уверена у вас у он будет суперский:) Спасибо за добрые слова!

      Удалить
  2. Чудеснейший дд получился! Прямо захотелось сразу зимы и праздника! Хотя и делаю в этот раз только летние дневники, но очень обязательно сделаю дд на зиму. И загляну сюда за вдохновением! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюша, и вам спасибо! Очень рада, что инфа вам пригодилась:)

      Удалить
  3. Согласна с девочками - глядя на это чудо декабрьское, хочется и себе сделать что-то похожее)) Спасибо за идеи и вдохновение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И вам спасибо, Лилечка! Очень рада наблюдать как ваш блокнот растёт:)

      Удалить