воскресенье, 26 июня 2016 г.

Новинки - высечки!!!!

Привет!)
С вами Наташа Гура (N-Made) и сегодня мне выпала уникальная возможность познакомить вас с новинками ТМ "ScrapMir".

Стоит ли говорить о том, что многие бренды обрели вполне заслуженную популярность благодаря наличию большого количества высечек в своих коллекциях? Тем не менее, согласитесь, не у всех хватает терпения и времени аккуратно вырезать все эти картинки и узоры. Куда проще (и приятнее!) работать, когда высечки уже готовы к использованию)

В ассортименте продукции ТМ "ScrapMir" масса "вырезалок" идеально подходящих к тем или иным коллекциям и сегодня мы рады презентовать вам 4 новинки в соответствующей категории.


1. Birthday Party

Вы уже успели полюбить этих очаровательных зверушек? Яркая и в то же время по-детски милая коллекция теперь дополнена тематическими высечками. Набор состоит из 41 вырезанного элемента.



2. Little Bunny

Если вы планируете создать альбом для маленькой принцесс, оформляете мамин дневник или работаете над сокровищницей, вам не обойтись без этого набора высечек! Зефирная палитра как нельзя лучше подойдет!. В коллекции 40 тематических элементов, среди которых надписи и картинки разных размеров.



3. Little Bear

Совершенно очаровательный медвежонок с радостью станет главным героем ваших работ для маленьких мужчин) Также в наборе много надписей , которые подчеркнут тематику соответствующих разворотов в альбоме или просто обозначат происходящее на фото) Всего в наборе 41 элемент.




 4. Sweet Girls 

Признаться, я влюбилась уже в саму коллекцию бумаги, а высечки просто покорили мое сердце!) Потрясающая подборка элементов и такие сочные, насыщенные оттенки! Мне кажется, они будут уместны в работах не только для маленьких принцесс, но и для уже изрядно повзрослевших) Тем более, что надписи в наборе более, чем универсальны. В комплекте 41 элемент.

  Кроме отличной полиграфии, высечки порадуют и своей плотностью в 250  г/м2 , т.е. их плотность выше, чем у привычной бумаги. Это в свою очередь означает, что используя продукт, скажем, в альтер-скрапе, где элемент не приклеен полностью к поверхности, вам не придется его укреплять с помощью картона или бумаги. 

Высечки уже аккуратно вырезаны и все, что вам останется сделать - раскрыть упаковку и наслаждаться их использованием) Каждый комплект является тематическим дополнением к уже существующей коллекции бумаги торговой марки "ScrapMir", приобрести которые можно уже сегодня)

А завтра вас ждёт анонс 
НОВЫХ КОЛЛЕКЦИЙ БУМАГИ!!!!!!!
Они портясающие!!!!



Заказать новинки высечек можно будет уже в начале июля.


13 комментариев:

  1. Ой, как здорово!!!!!!!!! Особенно радуюсь высечкам Sweet Girls

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. Севилька, сегодня спи, а то завтра будет такое, что точно не уснёшь!)))

      Удалить
  3. Как же теперь до завтра дожить с такими интригами??? Высечки просто супер!

    ОтветитьУдалить
  4. Супер! ЗДійснилася моя мрія!!!
    А українською не плануєте випускати? Дуже дуже хотілось би!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Какие классные! Спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
  6. дааа оце так інтрига!!! висічки класнючі! Приєднуюсь до побажань про написи на українській!

    ОтветитьУдалить
  7. Классно!!!Я очень ждала высечки к этим коллекциям бумаги, теперь с нетерпением жду их в России,в Агиарте)))))))))

    ОтветитьУдалить
  8. ой,ждем с нетерпением анонс новых коллекций!

    ОтветитьУдалить
  9. Висічки з звірятками такі солодкі мм... А ще б хотілося б щоб вони були і на українській мові.

    ОтветитьУдалить