четверг, 16 июня 2016 г.

Морской Тревел от Наташи Амельченко - Доработка листов и итоговый пост

Привет-привет всем! Сегодня с вами я - Наташа Амельченко. Так радостно и немного грустно одновременно писать последний пост. Радостно, потому что приятная усталость от проделанного труда, предвкушение моря вдохновения и вечеров за просмотром ваших шедевров!! А грустно, потому что проект заканчивается, так уже привыкла заходить в родной бложик и читать, что же натворили наши девочки, для нас это тоже обучающий проект, очень интересно перенимать опыт у "товарищей по цеху" =))))


Я еще чуть-чуть украсила свои странички при помощи высечек, эпоксидных наклеек и отштамповок, список материалов и навигацию по всем моим МК укажу в конце, а теперь небольшое видео:




И немного (или много =)) фотографий:

  
Штампы-птички меня покорили просто:

  

Высечки "Море" идеально подходят для декорирования такого Тревела:

  
Птичка под кустиком =) И крупно - как смотрится дырокольный кусочек от форзаца:

  

  

Закладка-маяк:

  

Эпоксидные наклейки ушли все =) Они классные, люблю их очень!

  

Еще раз разделитель и вторая часть листиков:

  

Задний форзац и уголки:

  

Передний форзац:


И еще разочек обложка:


Я полюбила этот блокнот всей душой и никому не отдам =))) Осталось только превозмочь все преграды и все-таки сделать так, чтобы было про что писать туда =) Посылаю в космос свой недвусмысленный запрос: "Хочу на Моооорррее!!"

Девочки, дорогие, не буду тут писанину разводить, вы все умнички, что участвуете с нами в этом большом "деле", пишите свои вопросы, это помогает нам улучшить проект, сделать его понятным и доступным, так радостно читать ваши отзывы, смотреть как рождаются ваши блокнотики, спасибо Вам!! 
Спасибо "коллегам", спасибо Леночке - нашему энерджайзеру, нашему вдохновителю и самому лучшему руководителю! Без нее мы бы не были такими молодцами =)

До встречи!


  Навигация по моим МК в ОП "Блокнот":

Этап №5: Доработка листов - высечки, эпоксидки, отштамповки от Наташи Амельченко - ВЫ ЗДЕСЬ


Используемые материалы:

13 комментариев:

  1. Какой же классный тревел получился!!! Загляденье просто! И обязательно-обязательно нужно будет его заполнить!!! Желаю чтоб запрос был выполнен :)))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень-очень классный блокнот получился! Благодаря этому проекту, И в частности тебе, Наташа, я обратила внимание на этот набор бумаги. Мой осенний трэвел-бук будет в такой же гамме, как у тебя. Уже лежит набор бумаги, высечек и наклеек. И теперь я знаю, что обязательно дополню его крафт-листами. Они чудесно вместе дополняют друг друга! Спасибо за отличные и вдохновляющие на действия МК!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, как я рада, что вдохновила на блокнот и использование бумажки, это здорово, спасибо!!

      Удалить
  3. Наташа, большое спасибо, за чудесный мастер - класс!!! Мой тоже мне нравится, очень, несколько раз в день беру его в руки)))) Благодаря тебе он у меня появился!!! Желаю, чтобы вдохновение никогда не покидало тебя!!! Жду новые проекты)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И Вам спасибо за приятные слова и за красивый блокнот!!

      Удалить
  4. Наташа, спасибо большое за все интересные МК, очень пригодились - тревел для путешественницы сейчас в работе и крафтовые странички в нем появились именно благодаря тебе))) Стильный и красивый блокнот, с удовольствием полюбовалась еще раз!

    ОтветитьУдалить
  5. Огромное спасибо! Бесценная информация!

    ОтветитьУдалить
  6. Наташа,желаю поскорее заполнить этот чудесный тревел самыми чудесными впечатлениями!!!Спасибо за интересные идеи и множество полезной информации!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Trаvel-book просто супер!
    А у меня вопрос - многие дизайнеры пишут "итоговый пост" - я так понимаю нам также в своем посте нужно показать готовый полностью блокнот или будет еще итоговый пост?
    Спасибо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет)
      Почитай пожалуйста пост 5го этапа и комменты к нему - там я девочкам уже отвечала на подобные вопросы.
      Если будут ещё вопросы - задава там-де - в посте 5го этапа)

      Удалить