вторник, 28 марта 2017 г.

СП "Lovely mini" 5 этап Миник-скворечник. Любовь Архипова

Всем привет!

Настал мой черед показывать миник, сделанный для 5 этапа СП "Lovely mini". И я, Любовь Архипова, с радостью расскажу и покажу это маленькое чудо.
Гуляя по просторам интернета, наткнулась на интересную идею одной заморской мастерицы - альбом в виде скворечника. Идею я переделала на свой лад и использовала свои наработки. В итоге получился такой интересный малыш - альбом-скворечник, сделанный из коллекции "Delicious Recipes" от СкрапМир. Коллекция мне давно нравилась, в ней очень красиво сочетаются цвет, принт и милые зайчата.


По размеру коробочка 10х10,5х15 см, а альбом в виде крыши 9,5х11 см. Мне пригодились набор бумаги 20х20 см, как же я полюбила этот формат, но и без одного листа 30х30 не обошлось, его пустила на обклейку коробочки. Так же использовала вырезалки, высечки и вырубку. Украсила я его своими самодельными цветочками, сделанными из обрезков этой бумаги.

Добавила еще пару чипиков на обложку и коробочку и лепную рамочку.

С обратной стороны расположился конвертик с тэгом, вырезанный из листа с конвертами.


Заглянем внутрь. В коробочке свито гнездо из сизаля и лежит баночка для памятных мелочей. Так же туда можно положить фотографии, не поместившиеся в альбом или другие памятные мелочи.

Над обложкой думала долго, так как это еще и крыша скворечника. И мне не хотелось добавлять на нее какую-либо надпись, хотелось сделать что-то универсальное, и у меня это получилось.

Внутри альбом устроен интересно, тут есть и разные кармашки, и открывашки, и конвертики.Еще немного вырезалок и остается добавить только журналинг. В альбом вмещается около 20 фото, но при желании можно добавить еще.

А теперь немного деталей внутри альбома




Спросите вы меня, где же обещанный обзор, а вот же он. Все прекрасно можно посмотреть и полистать этот альбомчик вместе со мной)


Вот такое чудо у меня придумалось. Будет не только хранить воспоминания, но и украшать дом и напоминать о весне, которую в долгие зимние дни очень ждешь.

Не бойтесь придумывать и воплощать в жизнь интересные идеи! Обязательно делайте работу по 5 этапу СП "Lovely mini" блога СкрапМир, очень хочется посмотреть, что же вы напридумываете))
С вами была я, Любовь Архипова
Всем вдохновения и пока-пока)))


14 комментариев:

  1. Люба, замечательное чудо получилось! ) Альбомчик-крыша удивил! Я думала, что альбомчик будет в скворечнике ) А он не совсем в нем оказался ))) Здорово!

    ОтветитьУдалить
  2. Классная идея! ЗдОрово смотрится!

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательная идея!!! Очень красиво)))

    ОтветитьУдалить
  4. Люба, интереснейшая идея и прекрасное её воплощение!)

    ОтветитьУдалить
  5. Идея очень классная! И исполнение на высоте!)

    ОтветитьУдалить
  6. Как же здорово!)) Такого я ещё не видела, тоже не ожидала, что альбом - это крыша))

    ОтветитьУдалить
  7. Какая прелесть))) все такое ми-ми мишное и славное))

    ОтветитьУдалить