понедельник, 17 июня 2019 г.

Вдохновение к заданию бумага с фольгированием от Valeria K.-Shaipova

Привет!
С вами Валерия. Вы уже видели наше шикарное задание, которое переливается как самое настоящее летнее солнышко! Наш чудесный блог своими заданиями не только вдохновляет любимых читателей, но и мотивирует дизайнеров на новые свершения. Вот, кто бы мог подумать еще год назад, что я буду делать "блестючую" работу? Да, ладно если пару пайеток, а то тут прям взрыв золота, розового, да и про фламинго стоит упомянуть))
Кроме этого первый раз в жизни делала блокнотик - мидори. Пропорции его мои, не классические, которые гласят, что он должен быть 12,5*21 см


Сам он тематический. Состоит из 4 тетрадок. Обложку не украшала, а сами тетрадки только плоским декором, так как блокнотик будет оочень активно использоваться и нужно максимальное удобство. 

Теперь более подробно:
Облажка сделана из плотной, эластичной ткани. Название не знаю, он потрясающе клеилась и было приятно работать. Фиксируется все на широкую, золотую резинку с узором зиг - заг.
Тетрадки внутри крепятся на золотую резинку, которая продета через отверстия укрепленные люверсами


Форзацы обложки - бумага Simple Flowers

Теперь про сами тетрадки. Как я уже писала выше, их 4 штуки. Первые 2 посвящены записи списков прочитанной литературы, а также тем книгам, которые стоят на очереди.  Одна - для художественной литературы, вторая - для моей профессиональной.


Третья тетрадка - посвящена фильмам. Мы с мужем заядлые киноманы и просматриваю обзоры снимаемых фильмов, всегда намечем то, что нам интересно, но.. Часто забываем и пропускаем понравившееся кино. Теперь эта проблема решена) Четвертая тетрадка как понятно из названия для заметок)


Тетрадки украшала вырубкой в виде кругов и надписей из зеркального картона, карточками и высечками из коллекции Simple Flowers  Часть обложек сделано из коллекции Every Day Gold



Приятного вам творчества!!!


Участвуйте в нашем задании №5/19 "Бумага с фольгированием"


Задание №5/19 "Бумага с фольгированием"
до 13.07



Использованные материалы:


Материалы коллекции "Simple Flowers"



Scrapmir  30х30

 
 












Комментариев нет:

Отправить комментарий