четверг, 20 июня 2019 г.

Подарочный комплект из коллекции "Gentle Morning"

Всем привет!
Сегодня с вами Маша Харина и я хочу поделиться с вами своим необыкновенным вдохновением из коллекции Jentle Morning!
Пока не возьмешь в руки эту бумагу, не поймешь насколько она красива, свежа,  акварельные принты в ней сочетаются с контрастными красками, очень эффектная и вдохновляющая! 
У меня сложился небольшой подарочный комплект из коробочки и открыточки, но думаю это будет не последняя моя работа из этой коллекции! 

Hello dears!
Today Masha Harina is with you and I want to share with you my extraordinary inspiration from the Jentle Morning collection!
Until you take this paper in your hands, you will not understand how beautiful it is, fresh, watercolor prints in it are combined with contrasting colors, very inspiring! 
I made a little gift set of box and card from this collection!





На этот комплект у меня ушло всего пара листов бумаги, также я взяла высечки и чипборд, сиреневый кардсток для основы, кружево, пару цветочков и вырубку!
В завершение добавила немного топпингов и брызг!
Получилось одновременно нежно и красочно, на мой взгляд! 


В центре композиции у меня расположилась рамочка и надпись из чипборда и пара крупных цветков, на которые присела прекрасная птичка колибри из набора с высечками!
Размер коробочки 19 на 11 на 2 см, а открыточка чуть поменьше размером.



Немного деталек!




И теперь покажу открыточку поближе!


Открыточку я делала по тому же рецепту, что и коробочку: в композиции использовала те же составляющие и складывала по такому же принципу, что и на коробочке!



Вот такой у меня получился комплект,в котором нежность сочетается с контрастами! А что бы сделали вы из этой коллекции, дорогие читатели и гости блога?
 С вами была Маша Харина, буду очень рада если хоть немного вдохновила вас!
Желаю всем хорошего настроения и приятного творчества, до новых встреч! 



Коллекция "Gentle Morning"


1 комментарий: