вторник, 27 декабря 2016 г.

"На чашечку кофе" к дизайнеру Наташе Гуре (N-Made) - Праздничный комплект

Доброго утра дорогие читатели)
Несмотря на название рубрики, предлагаю налить себе чашечку теплого какао, добавить туда зефирок и приаститься в уютное кресло. Наличие пледа обязательно!) Сегодня с вами я, Наташа Гура (N-Made), и мой праздничный комплект)



 Как же здорово встречать праздник во всеоружии! Оставлять все хлопоты на последние дни весьма рискованно - можно что-то забыть или не успеть, да и зачем откладывать , если можно наслаждаться этими приятными заботами)
Я постепенно готовлю подарки для своих друзей и близких и предлагаю рассмотреть мой праздничный комплект) На самом деле, здесь уместились сразу два подарка, состоящих из одинаковых наименований, а именно:
- елочная  игрушка-домик
- магнит с блоком для записей
- и, конечно же, подарочная упаковка, в которую я спрячу любимые сладости получателя)

Все это я смастерила из яркой новинки этой зимы , коллекции "Hello Christmas" . Коллекция настолько самодостаточная, что мне не нужно было что-либо выдумывать - все сложилось само собой!) Сначала я разложила перед собой яркие ленты кружев, объемные цветы и нитки бус, но потом поняла, что только перегружу этим работу и использовала линейку "Hello Christmas" по полной)
А теперь по порядку) Начнем с магнитов)
Это такие нужные малыши! Я записываю на таких рецепты или напоминания, делаю пометки и оставляю записки мужу) Мне кажется, получить такой сувенир будет весьма приятно)



   

Здесь я использовала высечки и чипборд в качестве украшения, дополнила все это ажурной вырубной салфеткой и нарезала блок из крафт-бумаги.


 А вот такими получились пакетики для сладостей)




Я немного доработала фон фоновым штампом, поработала с текстурной пастой и трафаретом. а все остальное за меня сделала бумага)




Очень здорово смотрятся листы с серебряным тиснением! С их помощью можно расставлять акценты - работа смотрится совершенно иначе!)



И крошечные уютные домики)



Они совсем крохи, что и делает их такими милыми)



Каждую "постройку" украшает фишка из коллекции "Hello Christmas".

  

Вот таким получился мой праздничный комплект!) Надеюсь, я смогла привнести в вашу ленту немножко новогоднего настроения)
С вами была Наташа Гура (N-Made), одевайтесь теплее и будьте счастливы)


В работе использовались материалы коллекции
"Hello Christmas" 

Хорошего всем дня)

8 комментариев:

  1. По-настоящему праздничные работы! Я кофе совершенно не пью, а вот с чашечкой чая с удовольствием посидела и просмотрела работы

    ОтветитьУдалить
  2. Классные комплекты! Домики очень миленькие! Блоки для записей я люблю в любом виде и постоянно пользуюсь :)

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесные комплекты! А домики правда такие милые))

    ОтветитьУдалить
  4. Улётные комплекты!!! Яркие, шикарные и мега праздничные!!! И очень красивые)))

    ОтветитьУдалить