четверг, 15 декабря 2016 г.

Задание №15 - "Дух Рождества!"

Доброго дня, дорогие читатели)
Сегодня мы готовы предложить вам новое задание, которое будет крайним в этом уходящем году, которое называется "Дух Рождества!"
Принимаются все работы новогоднего характера, праздничные, подарочные.
Главное требование это ОЭ - работа должна нести в себе дух нового года и Рождества, не просто новогодней тематики, а именно заражать духом новых новогодних сказочных свершений!)



Работы ПД:


По заданию у меня сложилась подарочная коробочка. В преддверии зимних праздников в воздухе так и витает ожиданием Ногового Года и Рождества! А наличие такого элемента как венок, словно притягивает, заряжает и наполняет весь дом духом Нового Года и Рождества! Ведь именно в эти праздники мы загадываем желания и верим в чудо! И я благодарю блог СкрапМир за приглашение подизайнерить - ведь исполнилось одно из моих желаний! Всем исполнения желаний и зимнего настроения!










Я долго думала что лучше сделать: хотела и календарь, и новогодний ежедневник, и декабрьский дневник, и подарочные коробочки, и игрушки (не без подачи вашего СП, конечно :)))). Но потом подумала, что Новый год это мой любимый праздник и я всегда с нетерпением ждала его, считала дни. Поэтому мне показалось, что адвент-календарь это самый правильный и подходящий заданию вариант. Ведь что по первоначальному предназначению (адвент - ожидание рождества) подходит к названию "Дух рождества", что по сути - каждый день новый сюрприз, новое задание, что-то интересное и все ближе и ближе этот праздник, эта сказка.

По бумаге я даже не сомневалась, что для меня Коллекция "Christmas Night" самая подходящая (несмотря на то, что RusticWinter моя любимая и пока непобедимая новыми коллекциями, и несмотря на то, что новые коллекции (особенно Shabby Winter) тоже запали мне в душу). Во-первых, делаю адвент-календарь я для детей, а им яркое и веселое подавай. А во-вторых, это классические рождественско-новогодние цвета по моему мнению.

В этом году свой адвент-календарь я решила сделать в форме дома, чтобы потом можно было еще играть с ним.

При этом домик еще и подсвечник :) в середине можно ставить свечки или фонарики на батарейках и смотреть, как мигает и меняется свет в окошках. Ящичков сделала много и разных по размеру, чтобы можно было и подарочки положить какие-нибудь, записочки с заданиями, и обязательно карты сокровищ.





Хочу показать Magic Box из коллекции "Hello Christmas"Это маленькая признательность ScrapMir. В ней мои теплые чувства к торговой марке, к блогу, к дизайн-команде и лично к Леночке FeniksPersovaja. Море благодарностей за ваши невероятные коллекции и их воплощение, за сногсшибательные проекты, за поддержку и дружеское участие... да просто за то, что вы есть! 

Пару слов о коллекции "Hello Christmas". Она поразительно самодостаточна. Из сторонних материалов в моем Magic Box: основа из темно-синего дизайнерского картона, искусственный снег и несколько маленьких серебряных звездочек. Все! Ой, простите, еще забыла про тонкие полосочки ацетатной пленки) Остальное - исключительно бумага и высечки. 

Надеюсь, мне удалось передать частичку моего восхищения этой коллекцией . И вдохновить вас на участие в задании "Дух Рождества", ведь они просто созданы друг для друга!












И вдохновение наших дизайнеров:


Наше рождественское задание расположило меня к создание классических праздничных открыток на крафтовой основе. В их создании мне очень помогла нестареющая бумага из коллекции "Christmas Night". Теги и надписи я вырезала из нее же, а также использовала милые винтажные фишки. В качестве "изюминки" окошки-шейкеры на каждой открытке. Они давно уж популярны среди мастериц бумажного дела, но я  сделать их впервые и для меня это стало своего рода скрап-свершением :) 








Мне для нашего задания захотелось сделать рождественские звездочки - игрушки на елку. При их  создании мне помогала нежнейшая коллекция Shabby Winter. С ее помощью игрушки приобрели невероятный налет сказочности!


Помимо многослой композиции, составленной из бумаги, для создания большего объема замечательно подошли фишки и чипборд.






Nasty_Art

Если хочешь сделать зимнюю работу в нежных тонах, то тебе нужна точно коллекция Shabby Winter от ТМ ScrapMir. Работы из нее получается по-особенному воздушными , нежными, "мягкими".
Например, я сделала из нее елочные игрушки.









Три совершенно разных декоративных украшения для елки, но из одной серии,благодаря высечкам и чипборду  из одной коллекции.



djulia.ef
Я сделала небольшую коробочку-звездочку для подарка... На Рождество должны сбываться самые заветные желания. Использовала коллекцию Shabby Winter.



Оля Демидович

А меня наше задание вдохновило на создание новогодней красавицы. помогла мне в этом потрясающая новогодняя коллекция ТМ СкрапМир "Christmas Night". Классические новогодние цвета коллекции бумаги и замечательные высечки - вот и весь секрет) Очень скоро можно будет увидеть мастер класс по созданию этой елочки.





Наташа Гура (N-Made)

Мой новый год точно будет нежным, светлым м легким, таким же как и коллекция Shabby Winter, потому что практически все атрибуты нашего праздника я делала или декорировала с ее помощью) Не стала исключением бутылочка французского вина) Для нее я подготовила бумажную одежку)



  Здесь и маленький ангелочек...
  

... и заснеженный домик. Просто сказка!)
  

Вся эта композиция держится на шнурах и при желании ее можно будет сохранить на память)





Всем привет! По заданию у меня сложился сказочный альбом, а как же иначе, когда работаешь с такими замечательными коллекциями "Shabby Winter" и "Rustic Winter". Я использовала 2 набора бумаги 30х30 см, 2 упаковки топс, высечки, чипборд "Shabby Winter" и высечки "Rustic Winter". Альбом формата 20х25 см на 4 разворота. В ближайшие дни появится видео-МК по его созданию, не пропустите =)


На каждом развороте я сочетала обе коллекции, мне кажется они замечательно подходят друг к другу.







В работах использовались материалы коллекций:

 "Shabby Winter"







"Rustic Winter"

"Christmas Night"

"Hello Christmas" 


Ждём Ваши работы:

10 комментариев:

  1. Очень красивые работы! Настоящее волшебство!

    ОтветитьУдалить
  2. Вдохновение от дизайнеров волшебное! Спасибо за такое настроение!

    ОтветитьУдалить
  3. Нереально круто!!! Такие все работы волшебные!!! захватывающие!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Классно,классно,очень красиво.

    ОтветитьУдалить
  5. Какие замечательные работы!!!Настоящее зимнее волшебство)

    ОтветитьУдалить
  6. Работы шикрные! Такие все разные, но новогдняя тема объединяет их в одно целое! Я в плдном восторге от олиной елочки!! Буду ждать МК!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Чудесные работы, очень вдохновляющие!

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, восхитительные работы!!! Жду МК по елочке! Она невероятная)

    ОтветитьУдалить
  9. Красиво, глаз не отвести!!! Работы ДК потрясающие! Бомбические коллекции! спасибо за радость творить с такой бумагой!)

    ОтветитьУдалить