четверг, 3 ноября 2016 г.

Презентация коллекции "Hello Christmas" во всей красе!

Здравствуйте, дорогие наши читатели и гости блога!
Сегодня наши дизайнеры покажут свои самые-самые первые работы из новогодней и весёлой коллекции "Hello Christmas." Яркая, самодостаточная и невероятно милая коллекция "Hello Christmas" - это удивительное сочетание рисованных персонажей, крафта и серебра.

Посмотрите какой видео-обзор сняла Танечка Лысенко для этой коллекции:

А теперь наслаждаемся творениями дизайнеров!)


Всем привет! Совсем недавно я готовила для вас обзор этой невероятной коллекции, а сегодня спешу вдохновить на праздничные открытки! Палитра данной коллекции настолько широка, что я не смогла выбрать для себя какое-то одно сочетание и сделала сразу три разных в цветовом решении работы ;) Уверена, абсолютно любой человек сможет найти для себя потрясающие сочетания!







Мира нам и вдохновения!



djulia.ef
Яркая, позитивная и стильная коллекция! У меня сложилась коробочка для подарка...




Виктория Поречная
Я влюбилась в эту чудесную коллекцию с первого взгляда -она сделает  новогодние праздники веселыми и незабываемыми, особенно с милыми подарочками в таких праздничных упаковках, которые делаются быстро и просто






Наташа Амельченко

На одном дыхании буквально сложились эти замечательные открыточки с милыми зверятами, хотелось сделать еще 10!! Обязательно буду творить еще и еще из этой коллекции, потому что она потрясающе теплая, добрая и веселая - все то, чего не хватает нам в эти пасмурные дни.У нас, кстати, уже несколько дней вовсю метёт, так что открытки как раз в тему =))) Использовала 3 листика из набора 20х20 см, топсы, высечки и чипборд - вся коллекция пошла в дело =)





Оля Лещенко-Агрум
Как только ко мне попала эта коллекция в руки, сразу же села творить! Она вдохновила меня на декабрьский дневник





Танюша-Freetany
Всем привет :). Как уже писали девочки выше - коллекция  Hello Christmas позволяет выбирать новогодние цветовые сочетания которые Вам нравятся. И каждый раз Вы можете творить в разном стиле. Я сделала две коробочки из этой коллекцией с абсолютно разным настроением.
В коллекции есть три листа с серебряным тиснением. Основой первой коробочки для подарка стал лист № 3 "Холод" в серебряную полоску.

Цветок вырезала из листка № 6 "Белый медведь", обратная сторона которого - темный крафт. Как видите он прекрасно сочетается с серебром. Цветок побрызгала белым грунтом и добавила немного ледяных осколков.

Серебро повело себя отлично - не трескается и не рвется на сгибах!

Вторая коробочка с совсем другим настроением. В классической красно-зеленой палитре.
Для основы я использовала лист № 8 Подарки. Так как бумага двусторонняя, то открывая коробочку с подарком - получатель увидит еще и красивую серединку.
Дед Мороз и елки из набора высечек,а рамочка - чипбордовая.
Цветок вырезан из листа № 2 Плед. Бумага прекрасно перенесла скручивание и покрытие белым грунтом.
Как видите из одной коллекции можно сделать работы в разном направлении, а чипборды, высечки и фишки сделают Ваше творчество легким и приятным :).



Думаю теперь вы точно вдохновитесь на что-то новогоднее, атмосферное, праздничное и красивое ;)
Материалы коллекции  "Hello Christmas":
чипборд

  набор бумаги






5 комментариев:

  1. Замечательная коллекция и работы ДК супер!

    ОтветитьУдалить
  2. Ух сколько красоты, бумажка и в правду класная)))

    ОтветитьУдалить
  3. Красивая коллекция:)! Представляю, сколько всего шедеврального можно из неё создать:)! Спасибо за обзор:)!
    И просьбочка: исправьте, пожалуйста (по-возможности), "очепятку" в названии поста - "...коллекции "Hello Christmas" во всей крвсе". А то как то "глаз режет":). Спасибо:)!

    ОтветитьУдалить
  4. Купила эту коллекцию-она чудесная!!! Дети вообще в восторге, перебирают со мной вырубки и чипборды, играют ими))) боюсь, до альбома на дойдут))). Спасибо вам огромное за такое волшебство!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Потрясающая коллекция, уже успела с ней поработать! Одни только высечки чего стоят! И работы очень красивые, вдохновляют!

    ОтветитьУдалить