четверг, 10 ноября 2016 г.

СП Супер 3Д. Pop-Up альбом Новогодняя сказка от Марины Игнатовой

Здравствуйте, девчата! 

Мне не терпится показать вам каким же интересным и сказочным получился мой новогодний pop-up альбом! Творился он с большим старанием, с огромным интересном и настоящей любовью к новой технике покорения объемов) Надеюсь, ваши альбомы принесли вам в процессе создания столько же удовольствия, сколько этот маленький пухляш мне))




 На обложке тоже присутствует элемент техники pop-up - слайдер. В конце этого поста вы сможете изучить видео, как же создать такую же конструкцию.




Прежде чем перейти к детальному рассмотрению фотографий разворотов, предлагаю насладиться видео-обзором альбома, ведь именно на видео передается весь чарующий объем!

Ну а теперь поодробнее о разворотах на фото:

Первый этап и подготовка к празднику (Полезные советы здесь)




Второй этап и третий разворот в альбоме о тех самых 12 секундах до наступления Нового Года (МК по вращающемуся элементу тут. Элемент вошел в третий этап)



Четвертый этап и сразу два разворота:

Данный разворот по счету в альбоме второй. Он о том, как дедушка мороз проникает в дома, чтобы наутро порадовать детишек такими желанными подарочками! (МК по конструкции домик с трубой здесь)




А на четвертом развороте счастливые дети на утро обнаруживают гору самых необыкновенных подарков!




Вот такая получилась объемная история))

А сейчас предлагаю посмотреть МК по созданию слайдера, оставленный на сладенькое)) Приятного просмотра!


Девочки - участницы проекта! Вы все большие умнички и труженицы! Остался последний рывок и вы станете хозяечками маленького чуда, созданного своими руками) Спасибо, что поддержали нас в этом проекте и будем ждать вас в следующих!

С вами была Марина Игнатова

Берегите себя и своих близких!

5 комментариев: