пятница, 19 апреля 2019 г.

Свадебный альбом в эко-стиле (Юлия Акинина)

Приветствую вас! С вами Юлия Акинина и сегодня я представляю вашему вниманию свадебный альбом в эко-стиле над которым я работала в последние несколько недель. Идея создания этого альбома пришла ко мне сразу же, как только я увидела ботаническую коллекцию "Cozy Forest" от ТМ ScrapМир. С тех пор появилась уже новая коллекция "Tenderness", которая очень круто сочеталась бы Cozy Forest. Думаю из этих двух коллекций, соединённых вместе, получился бы очень красивый свадебный альбом! 
А пока покажу то, что получилось у меня:
  
Формат страниц альбома 16х22см, это позволяет свободно размещать как маленький фотографии, так и классические размеры 10х15 и по вертикали и по горизонтали. Несмотря на небольшой размер альбома, благодаря разным кармашкам и открывающимся створкам , в альбом входит достаточное количество фотографий. В качестве декора на страничках я использовала много вырубки и самодельных украшений в виде эмбоссинга на кальке и на крафт-бумаге. Обложку украшает рабомчка их двухслойного чипборда и много-много кружева.













Спасибо за просмотр! 
Желаю вам вдохновения и больше времени на творчество!
Использованные материалы:
Материалы коллекции "Cozy Forest"



6 комментариев:

  1. А тут бумага ещё из каких-то других коллекций? Я в своём наборе не нашла полосок и шеврона, а смотрится здорово очень

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если честно это не Скрапмир, а Арт Узор, тоже коллекция свадебная в стиле рустик, очень здорово они разбавляют друг друга.

      Удалить
    2. спасибо. теперь знаю где искать) да, смотрятся отлично вместе

      Удалить
  2. Шикарним альбом з моєї улюбленої колекції!

    ОтветитьУдалить
  3. Красиви и стилни композиции, които радват и вдъхновяват!Поздрави и светли празници!!!

    ОтветитьУдалить