пятница, 12 апреля 2019 г.

Страничка "Сладкие сны..." Вдохновение от Елены Шандрыгиной

Здравствуйте, дорогие наши читатели!
Сегодня с вами я, Елена Шандрыгина (в инстаграме @7_sokrovish) и хочу вам показать нежную страничку из коллекции "Baby Smile". Эта коллекция настолько светлая, милая, с такими очаровательными малышами, что глядя на неё, у меня сложилась вот такая чудесная страничка о сне моего сынишки. Тссс... Не разбудите малыша.

Hello, dear readers! Today, I am with you, Elena Shandrygina and I want to show you a delicate page from the "Baby Smile" collection. This collection is so bright, sweet, with such charming kids that, looking at her, I had such a wonderful page about the dream of my son. Shhh ... Do not wake the baby.

В основе странички лист "Smile", а дополняет его лист со звездами "Stars". По нему я проложила машинную строчку. Фотографию я взяла чёрно-белую, она хорошо сочетается с серым фоновым листом.

Фотографию поместила в рамочку из этой же коллекции и дополнила композицию по диагонали еще двумя рамочками, маленькой и большой. В наборе есть рамочки разного размера и дизайна, а также рамочки с фольгированием и чипборд. На страничке вы можете увидеть чипборд в форме сердечек и кружочка в полосочку.

Композицию я дополнила цветочными высечками, над которыми порхают бабочки. На рамке с фото главная надпись BABY, её вы можете найти в наборе с высечками, а чуть ниже надпись "Ты живешь в каждом биении моего сердца...".


Вверху порхает птичка и светят звезды. Надпись "Первый месяц" с листа с надписями не даст мне забыть, что это фото сделано в первый месяц жизни малыша. Снизу цветочная композиция со спящим карапузом и надпись "Спи, моя радость, усни".

Композицию на страничке я дополнила светло-желтыми пайетками и нежно-голубыми дотсиками. 
Спасибо вам, что посмотрели страничку и не разбудили малыша! Творческого настроения вам друзья!

Материалы коллекции "Вaby smile"


2 комментария: