среда, 10 апреля 2019 г.

Вспоминая детство...

Привет, девочки!!! С вами Алёна Шатохина
А давайте представим себе лесную полянку... Солнышко.. особенная тишь... нет, слышите стрекот кузнечиков и букашек...голоса пугливых птиц.. Мы любили лежать в траве и наблюдать...прислушиваться.. Ой, смотрите, там суслик выглядывает из норки, принюхивается, и стремительно бежит через просёлочную дорогу... 
В моём детстве воспоминания о лесе именно такие, радостные и солнечные как земляничные полянки и поля с пшеницей через дорогу))) И вдохновение  привело к созданию двух открыток - как пшеничка, качающая колосьями, и как сосны, обрамляющие окраину настоящего глубокого леса)))

В работе коллекция бумаги и декор "Cozy forest" ScrapMir. Такая шикарная коллекция!! И такие совершенно не похожие работы можно создать из неё!!
Первая открыточка в коричневых тонах. Как поле с овсом или пшеницей. Мы бегали в этих полях, видели как растет наш хлеб.  

 Summer tame - Я в предвкушении деревенского лета!!! А вы?



И вторая открытка  в зелёной гамме, как необыкновенные сосны и ели, встающие хороводом по краю леса. Наш лес светлый, хвойные деревья смешались с березами. И такой уж прям чащи нет. Есть более прохладные участки и есть светлые и радостные)) Хотя сам лес, там, где я выросла, называется "Чёрный лес"
Открытка в виде двери)) Любимое символичное построение работы))) Добавила эмбоссинг овсяной пудрочкой))И тоненький джутовый шнур)) 
Дверка не простая,  с секретом)) 
 И снова с секретом)))) 
Вдохновения, девочки!!!! Вспоминайте детство!! 
 Спасибо вам за внимание к моим работам)) Пока-пока))))

Материалы коллекции "Cozy Forest"


3 комментария: