суббота, 25 ноября 2017 г.

Фотоальбом, гербарий или презентация коллекции Cozy Forest от Татьяны Лысенко

Здравствуйте, дорогие наши читатели и гости!
Сегодня я, Tatiana Lysenko, делиться буду с вами своими впечатлениями от новой очаровательной коллекции ТМ СкрапМир Cozy Forest.
Безо всякого преувеличения эта коллекция заслуживает внимания абсолютно каждого мастера скрапбукинга :) Здесь невероятные контрасты, высокое качество бумаги и печати, универсальные рисунки как для фоновых листов, так и для 100% вырезания. Здесь есть бумага в двух форматах, есть чипборд на двух языках, есть высечки, фишки и эпоксидные наклейки! Есть даже конвертики! В общем - любовь с первого взгляда :)


Размышляя над тем, чего бы такого сотворить из этой бумаги, мне пришла идея фотоальбома-гербария. Идея Злате очень пришлась по душе и мы в тот же день пошли собирать листья деревьев и кустов. Задача стояла такая - листья одного дерева/куста должны быть разного размера, разного цвета и обязательно целые :) Вооружились огромной книгой и пошли на охоту ;)





Пока я готовила развороты нашего альбома, листья лежали в теплом месте под прессом и мы со Златой практически каждый день ходили к ним за тем, чтоб переложить или перевернуть.
Также, в процессе собирания листьев мы делали фото под деревом и теперь в альбоме слева будет фотография Златы рядом с деревом, а справа - листок с того самого дерева. Кстати, муж подсказал те самые деревья еще и подписать ;)

Итак, смотрим развороты



























Теперь мы вставим фотографии, подпишем все же листья и деревья, и будем любоваться красотой наслаждаясь запахом осени...альбом то пахучий ;)

Хотите посмотреть на альбом в видеообзоре? Я не удержалась и смонтировала его для нас :)

Работу подготовила дизайнер

В работе использовались следующие материалы:



Материалы коллекции "Cozy Forest"





























Рада, если вдохновила и вас на творчество!
Берегите себя и своих близких!

3 комментария:

  1. Какая замечательная идея! Очень красивый альбом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное!!! Вещь функциональная получилась )

      Удалить
  2. Absolutely gorgeous!! I can't wait to get this paper collection!!!

    ОтветитьУдалить