среда, 13 апреля 2016 г.

Пару слов от автора СП "RE-Формат"

Доброго дня, дорогие читатели)
В предвкушении результатов нашего животрепещущего СП, а именно оформлением итогового поста я сейчас и займусь, прошу уделить минутку вашего времени отзыву о проделанной работе, автору проекта "RE-Формат", нашего вдохновителя Олечки Агрум:

Всем привет!

 Вот и закончился наш проект. Спасибо всем, кто принял в нем участие, всем, кто дошел до финала. Для меня это был первый СП. Я благодарна вам за поддержку. Ведь без вас он бы не состоялся.
Так же хочу выразить благодарность Леночке, которая все контролировала. И всей команде, которая каждый раз преподносили вам большие порции вдохновения. 
Как по мне - мы таки перезагрузили свое творчество! 
С новыми силами, идеями вперед к новым свершениям. 
Хочется еще написать пару слов о каждом финалисте. Для меня каждый из вас уже победитель, так как вы дошли до финиша!
В каждом из вас черпала вдохновения и новые идеи. 

ks10lik – Ты первый раз брала участие в совместном проекте ,а это мой первый проект, который не побоялась запустить. Здорово, что ты участвовала. Смотря на твои работы , могу с уверенностью сказать, что ты любишь много детальность. И это так здорово! 
Светлана Попова - Страничка по 4 этапу – великолепна. От нее веет историей. Видно, что ты вложила в нее частичку своей души. Это чувствуется даже через фотографию. 
Лиза Бережная – открытка по 3 этапу – просто класс! Сколько позитива. Я называю эту открытку «сжигаем жиры» . 
Лилит 1997 – для меня фаворитом стала открытка с женщиной – так веет винтажем… ммм….
Зіркові крила – на протяжении всего проекта ждала твои работы – в них всегда был креатив! Вышитое звездное небо, а эти горы?! Они сводят меня с ума! 
Dashayoshi – сколько прошитых деталей!!! Тучки очень классные получаются, беру на заметку ;) И конечно же твой фон с шестеренками. Ты проложила не малый труд и результат того стоил. 
Katerina – от каждой работы веется романтизм. Иногда мне казалось, что тебе нужно больше смелость в экспериментах, больше жесткость. Хотя возможно нежность это именно твое! 
Наткині скраплинки новый этап, новая работа и чуть новый стиль. Каждый раз ты была новой, что всегда радовало и вдохновляло. 
Алена Андреянова – подвеска органайзер положил меня на лопатки. Мега крутая работа. 
Ivank@ Rabinyuk – твои работы всегда радостные. И порой мне казалось, что каждая твоя работа, это как книга – книга о любви, книга о детстве. Смотришь на открытки и вроде как книгу читаешь. 
Bratik'S scrap story - нарисованные цветочки это что-то. 
Цветные сны... – все гармонично, со вкусом. Последняя страничка очень нравится. Так красиво и легк осмотрятся дорисованные тэги. Все в копилочку ;) 
HobbyRoom – бабочка с обожжёнными крыльями – вау! Контрольный выстрел - альбом о красках! 
Творческие виражи – затронуло сердце патриотическая открытка. Сильно. 
Dreams Come True – люблю твои работы. Шахматная доска – мой фаворит. 
Душевное творчество - парад нежности и легкости. 
Creative Studio Elena Shinkarenko – радовалась вместе с тобой на каждом этапе. За ценила простроченные строчки по диагонали. Смотрится очень стильно. ПО 3 этапу -шикарная мужская страничка! 

 До новых встреч, Оля Лещенко-Агрум!

Оля Лещенко

11 комментариев:

  1. Оля,спасибо за теплые слова. Очень приятно работать и творить в чудесной компании дизайн команды и девочками-мастерицами. Ваши задачки, порой заставлявшие охать и ахать (это я об этапе, где мы шили, у меня машинки нет, а участвовать ох как хотелось), наше решение этих задач-как результат прекрасный тандем команды и исполнения. Спасибо за Ваш опыт и мастерство, за умение поддержать и рассмотреть самое главное и нужное. Удивительный блог с не менее удивительно талантливыми людьми навсегда поселился в моем домике. Жду новых идей и задач, с удовольствием творю вместе с Вами. И До встречи на ОП "Блокнот".

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, спасибо огромное! За проект спасибо и за эти слова в адрес каждого участника! Невероятно приятно чувствовать "обратную" связь, когда не просто участвуешь в СП, показываешь свои работы по этапам, а еще и ощущаешь поддержку автора, дизайн-команды, когда ты уже не один) Это очень вдохновляет и дарит силы на новые проекты, на новые работы.

    ОтветитьУдалить
  3. Оленька, спасибо! Большое спасибо! За эти теплые слова и поддержу, которую чувствовала на каждом этапе!!!! СП получился просто фантастичным!!!! Было столько вдохновения, невероятных заданий, которые ломали рамки и заставляли взглянуть на свое творчество под другим, совершенно не свойственным, углом! У меня, кстати, тоже нет машинки))) и открыточки... аж две!! я прошивала руками)))) а шить-то я особо не любила ни когда)) А тут целых две зашила!!!! просто не могла остановиться))) Вот так вот действуют креативные задания и море вдохновения от девчат-дизайнеров!!!! Было очень приятно творить в компании таких талантливых мастеров!!! Спасибо ВАМ за вдохновение, перезагрузку и за силы творить дальше, не сдаваться, развиваться, а главное наслаждаться творчеством)))!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Оля огромное спасибо тебе за СП!!! Оно было фантастическим и очень приятно за отзыв! Ты к каждому из нас подошла с душой, спасибо большое!!!)

    ОтветитьУдалить
  5. Так приятно и столько вдохновения! Я б хотела, но не могу описать словами как благодарна за проект и за все-все-все. Спасибо огроооооооомнейшее :)

    ОтветитьУдалить
  6. Вот это неожиданный пост!!!! Спасибо за обратную связь - это так ценно :)) Спасибо за креативный, оригинальный и выводящий из зоны комфорта проект!! Очень запомнился эффект "two"- обязательно буду его использовать в своих работах и еще дорисовывать, и швейную машинку достану... Спасибо за поддержку на всех этапах :))) Жду новых проектов!!

    ОтветитьУдалить
  7. Оля, большое спасибо за твой, так красиво завершающийся, проект, спасибо за теплые слова, за вдохновение, вобшем, за все! Я очень рада, что несмотря на мои сомнения вначале, все таки дошла до конца вместе со всеми девочками! Столько красоты! Спасибо еще раз огромное!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо огромное Оля за такой проект!!! Он мне очень помог перезагрузить свое сознание свое умение и научиться новому! Желаю вам всего самого лучшего и хорошего.

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо за такой СП, который учил и вдохновил осваивать новые техники. Теперь арсенал навыков пополнился и очень хочется их применять в новых работах.

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо, Олечка за этот проект. Я почувствовала себя частью чего-то нового в моей жизни, многому научилась, не только делать скрап работы, но еще и красиво их фотографировать. Узнало много разных приемов и вдохновлялась работами всех участниц проекта))) Это было что-то совершенно невероятное, определенно буду участвовать в совместных проектах в дальнейшем))

    ОтветитьУдалить
  11. Благодарю,Олечка, за теплые слова в адрес каждого участника и в свой конечно))

    ОтветитьУдалить