воскресенье, 25 ноября 2018 г.

Совместный Проект "Стильный новый год". Вдохновение к третьему этапу от Алёны Little Evey

Привет, наши любимые читатели! 

Наш совместный проект уже увлёк многих из вас и нам очень радостно видеть, сколько положительных эмоций, сколько красоты, сколько великолепных идей появляется у каждой из вас :). 

Сегодня с вами Алёна Little Evey и мне хочется поделиться своей идеей новогодних игрушек. В прошлом году вся моя ёлка (а она была немаленькой!) была украшена текстильными подвесками в виде звёздочек и сердечек. В этом году мне захотелось продолжить традицию и создать ещё пару.

Вспоминая о стиле, в котором творю свои работы для проекта, сразу отмела мысль сделать края сердечка потрёпанными (наружу) – прострочила сердца изнутри и обвязала. Скажу честно, обвязка одного сердечка заняла больше полутора часов и это, наверное, было самым сложным при создании :)).



Обе игрушки получились очень мягкими и тактильными. 


Первой мыслью при создании оказалась рассмотреть все высечки в поисках тех, что могут составить пару :). Так, передо мной оказались сразу три коллекции – 'Shabby Winter', 'Beautiful Moments' и, как ни странно, наша 'French Provence', но отыскать нужное (парных птичек) смогла именно в романтичной коллекции 'Beautiful Moments'.


Первым на свет появилось молочное сердечко с ёлочками и заснеженными цветами. Старательно придерживаясь стиля, оставляла все края ровными, а элементы подбирала в рамках цветовой гаммы.



Вот так игрушка уютно разместилась в ручках:


Местами добавила жемчужинки и пайетки для создания ещё более романтичного образа:



А здесь притаилась фишка из провансовой коллекции, заметили? :)


Вторую ёлочную игрушку захотелось сделать уже розового цвета, изменив сюжет, но сохранив прежние элементы декора.




В работе – всё те же коллекции, те же элементы, разве что для фона теперь выбран лист из коллекции 'Beautiful Moments'.



И снова всё искрится! 


С общим планом так и не смогла выбрать ни одного кадра, но решила оставить этот – чтобы показать, как игрушки смотрятся вместе. 


Надеюсь, что смогла вдохновить вас на создание своей волшебной красоты, а мы будем ждать вас в линках. Продолжайте творить и вдохновлять вместе с нами! :)

 Коллекции, использованные в работах:





"Beautiful Moments":


"French Provence"





Спасибо, что были со мной и блогом ScrapMir,
ваша Алёна Little Evey

3 комментария: