вторник, 27 ноября 2018 г.

СП "Стильный Новый год" 4 этап. панно в стиле Рустик и МК по его созданию


Доброго всем дня!
Незаметно подошел к итоговому этапу наш СП "Стильный Новый год".Надеемся, что вы почерпнули что-то новое из материалов подготовленных нашей ДК, попробовали себя в новых для вас стилях, создали интересные новогодние работы для себя и для близких и дорогих людей) От себя хотим отметить, что рустик пришелся нам по душе и мы с большим удовольствием будем делать работы в этом (уже не новом для нас) стиле.
К завершающему этапу мы подготовили новогоднее панно в стиле рустик. Как обычно, в своей работе мы максимально использовали натуральные материалы: натуральное джутовое полотно (мешковина), джутовая нить, корелис, бумага, картон.



Размер панно  8 х 20 см без учета длины нити для крепления. Для основы мы использовали ленту из натурального джутового полотна. Хотя основа может состоять и изо льна, и из простой мешковины, и из хлопковой ткани соответствующей окраски.



Для декорирования панно мы использовали материалы из коллекции "Rustic Winter"


Чипборд, высечки, бумага, фишки помогли нам в создании выбранного стиля.



Немного белого акрила придало работе заснеженный вид.





Для крепления полотна на корелисе мы использовали джутовую нить. из нее же сделали петлю для подвешивания работы.




Панно можно повесить на дверную ручку или на прозрачную часть двери со стеклом, можно на время новогодних праздников повесить его на место привычной (и уже немного надоевшей) картины, можно использовать в качестве елочного украшения или тега для подарочной упаковки.




В своей работе мы использовали  материалы из коллекции "Rustic Winter"

Комментариев нет:

Отправить комментарий