четверг, 16 августа 2018 г.

Свадебный фотоальбом "Волшебный день" - от Татьяны Шаргородской

Всем привет! С вами снова я - Татьяна Шаргородская... Сегодня покажу вам альбом из чудесной коллекции "Charming"... И кстати несмотря на цветовую гамму этой коллекции, этот альбом свадебный! Да-да! Дело в том, что одним из основных цветов свадьбы был красный, поэтому коллекция подошла идеально! А еще в этом альбоме сразу же поселились фотографии, которые я сама же туда и вставила. Но вам, к сожалению, показать не могу... 

Hello! I'm Tatyana Shargorodskaya - @tatiana_shargorodskaia. Today I’ll show you an album from the wonderful collection "Charming"! And by the way despite the color of this collection, this is a wedding album! Yes! The matter is that one of primary colors of that wedding was red therefore the collection was ideal for it! I really hope that you are delighted with this stylish collection too. I adore it!

Итак, сам альбом находится в коробочке с прозрачной крышкой...




На обложке чудесное название - "Волшебный день"...



Формат альбома 20х20 см. Всего в нем 5 разворотов - 10 страничек. Каждая страничка и каждая раскрывающаяся конструкция были продумана под конкретные фото, которых туда вместилось 60 штук! Все раскрывающиеся конструкции можете рассмотреть на видео, которое найдете в конце поста...




И да - все-все-все цветы снова самодельные! И снова из обрезков скрап-бумаги из коллекции. Повторюсь еще раз - бумага ScrapМир подходит для мокрого тиснения идеально! 



Итак, разворот первый:








Разворот второй:








Разворот третий:








Разворот четвертый:






Разворот пятый:









На обратной стороне вот такая красота...


 Очень надеюсь, что вы тоже в восторге от этой стильной коллекции, как и я. И согласитесь - работы из нее получаются очень разноплановые... Обожаю ее!

А вот и обещанный видео-ролик:




Материалы коллекции "Charming"

8 комментариев:

  1. Татьяна,альбом бесподобный! Я в восторге! Браво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо... :-) Немного разучилась делать альбомы обычной формы... Как будто чего-то не хватало мне... ;-)

      Удалить
  2. Здравствуйте такой альбомчик классный.А сколько такой стоить будет?

    ОтветитьУдалить