четверг, 16 августа 2018 г.

Представление Екатерина Кохно

Привет) Я очень рада стать частью огромной и очень крутой семьи ScrapMir! Меня зовут Екатерина Кохно. Я очень жду начало сезона, и уже предвкушаю море вдохновения и новых работ!


Меня можно найти в 

Любимая коллекция от СкрапМир и почему?

Я всей душой люблю коллекцию Rustic Winter. Это была моя первая коллекция от Scrap Mir, которую я купила целиком)) И почти вся она ушла на новогоднюю гирлянду) Красотень вышла, до сих пор каждый НГ вешаю ее на стенку в гостиной и берегу очень)







Какая у вас Фишка в скрапе?



Фишка в скрапе... Даже не знаю. Никогда про это не задумывалась) Хотя, всегда стремлюсь использовать вот такой рецепт: бумага слои + цветы (веточки) + вырубка + чипборд + фишка (фигурка из глины) + брызги. И если чего-то не нашлось, это прямо паника, и все, работа не сложилась)



Если не скрап, то ЧТО?



Если бы не скрап, то я бы однозначно шила, скорее всего одежду. Не зря же в детстве я хотела быть модельером) Сейчас скрап - единственное хобби, хотя я честно пытаюсь пошить мишку (уже целых два месяца).

Как я пришла в скрапбукинг?

Скрап для меня начался со свадебных приглашений. А между делом я листала творческие группы с разными открыточками, и вздыхала: что здесь такого, я же тоже так могу) И к НГ 2014 года муж мне сказал: а ты не говори, что можешь. Возьми да сделай)
Сделала. Поучаствовала в заданиях в группах в Вконтакте. К лету открыла для себя мир блогов, заданий и наборов в ДК, завела свой блог. И сейчас скрап неотъемлемая часть моей жизни.

И немного моих работ из материалов любимой ТМ ScrapMir:

Этот альбом очень быстро нашел своего хозяина, я даже видео снять не успела) Нежность в альбомах по-прежнему в моде.





А этот миник я делала для себя и фоток с семейного отдыха в Болгарии. Прошло 2 года, фото до сих пор не напечатала) Кто еще такой же как я))


А черно-бело-золотые листы меня покорили: до сих лелею мысль сделать альбом в таких цветах.


И еще покажу вам на последок маленькую нежную шкатулочку)




2 комментария:

  1. Очень приятно познакомиться! Замечательные работы! Ждем новых!

    ОтветитьУдалить
  2. Катюша, ты - мастер нежности и мимимишности) А еще цветочности и слоистости=) Поздравляю тебя от души!

    ОтветитьУдалить