суббота, 11 августа 2018 г.

Представление ДК 2018_2 - Виктории Поречной

Здравствуйте, дорогие друзья! 
Меня зовут Виктория Поречная и я очень рада вдохновлять вас в новом сезоне в самой чудесной команде ScrapMир!
 Вы можете найти меня в соцсетях  и на канале YouTube
 Instagram @vvitulya
 Facebook Viktoriya Porechnaya
 Pinterest Viktoriya Porechnaya
 YouTube channel

Любимая коллекция ScrapМир - Не могу выбрать единственную, но самые любимые Rustic Winter и French Provence, потому что это самые близкие моему сердцу цвета и узоры и еще потому, что я принимала активное участие в их появлениии на свет, чем очень горжусь!))
Ну, и не могу не отметить коллекцию Time To Dream- моя любовь к Алисе бесконечна!

Моя Фишка в скрапе - Даже не знаю, наверное, моя фишка-не делать одинаковые работы!
Не могу я творить в одном стиле или создавать однотипные изделия. Мамины сокровища, Бебибуки с печатными страницами, планеры из кожзама-однозначно не мое! Лучше сотворить "бесполезный" альтер, чем практичный десятый бебибук. Хотя я уважаю людей, доводящих свое мастерство до идеала в одном направлении.

Если не скрап, то ЧТО? Точнее, что ЕЩЕ? Потому, что я пока не представляю свою жизнь без скрапа! А еще- рисование ( акварель, маркеры, карандаши), вышивка потихоньку возвращается в мою жизнь после долгого перерыва, игрушки, декупаж и многое другое-я и здесь не могу выбрать что-то одно, это скучно

Вопрос:How did you get into scrapping and where do you get your inspiration from?
 Как ты попала в скрап и откуда берешь свое вдохновение ?
Это очень интересная история! В далеком 2009(если не ошибаюсь) году я попала на Арт фестиваль, совершенно с другими целями-я тогда увлекалась вышивкой и декупажем и впервые увидела товары для скрапбукинга- бумагу с красивыми узорами, чипборды, брадсы  и тд и впервые услышала это странное слово! Перебирая все эти красоты, я поняла, что что-то упустила в жизни и быстренько записалась на ознакомительный мк. И вот там я взяла в руки мини альбомчик(очень мини, где-то 10 на 10 см) в винтажном стиле о Праге и все, пропала! Я поняла, что это любовь на всю жизнь!!! Кстати, именно на том фестивале я познакомилась с Юлей, создательницей бренда ScrapМир!)
А вдохновение я беру отовсюду-самое большое вдохновение, это новые коллекции любимых производителей! И, конечно, работы любимых мастеров и Pinterest! Там у меня собрано очень много вдохновляющих картинок!


И несколько моих работ для блога ScrapМир
 Шкатулка из нежнейшей коллекции Beautiful Moments





Фигурный альбом Unicorn's Fairytale из коллекции Unicorns
Очаровательные Единороги 

                                                       My First ABC Pop-Up Book из коллекции Sweet Girl




Спасибо за внимание и до встречи в нашем блоге!


3 комментария: