пятница, 10 августа 2018 г.

Представление ДК 2018_2 - Елена Иович

Доброго дня, дорогие друзья!
Меня  зовут Иович Елена
Я очень рада, что ближайшие полгода буду творить в чудесной команде ScrapМир! Моя маленькая мечта осуществилась!!! Ура!
 Живу и творю я в городе Минск - столице синеокой Беларуси! Надеюсь, что в скором времени мы покинем чертоги города и переедем в свой родной, милый сердцу дом, который уже почти готов! 
Скрапбукингом занимаюсь около 3 - х лет и даже не представляю, как я жила без него раньше! Шуршание бумажками - это мой релакс и способ погрузиться в "другое измерение".
Всех рада видеть у меня в гостях:
ИГ - моя основная страница, где чаще всего меня можно найти)
Начала вести канал на Youtube

2. Любимая коллекция от ScrapМир и почему
Конечно, в каждой коллекции есть что-то особенное, каждая по - своему любимая, но мое сердце покорила коллекция "Cozy Forest".
Просто потрясающие принты! Невероятно приятные цвета! А еще контраст! Я очень люблю контрастность, зелень на черном - это просто шикарно!

3. Какая у вас Фишка в скрапе.
Не могу выделить какую-то особенную фишку, но часто использую черный цвет для контраста. 

4. Если не скрап, то ЧТО?
Еще одно серьезное  любимое увлечение - это вышивка крестиком. Правда, вышиваю картины и потом долгое время не могу их оформить...но это дело времени! Пока нет подходящего для них места, все изменится с окончанием строительства нашего семейного гнездышка)


Еще я немного шью: из фетра и интерьерных кукол. Если скрапбукинг и вышивка  - это любовь, то шитье - это настроение. Иногда просто хочется отвлечься, чтобы набраться сил и вдохновения)

Леночка, а в новом доме как планируешь оформлять рабочее место? Это будет отдельная комната или просто уголок? И что первое будешь покупать для него?
В доме у меня не предусмотрена отдельная комната для моего творчества, но на втором этаже у нас будет две просторные и светлые комнаты. Скорее всего в одной из них у меня будет рабочий уголок. Первое, что я куплю - это большой белый стол и удобное мягкое кресло. А потом буду потихоньку добавлять различный декор и обязательно доску вдохновения!
И немного моих любимых работ)







4 комментария:

  1. Леночка, еще раз поздравляю с новой ДК тебя! Вдохновения и побольше времени! Работы у тебя очень крутые! Ждем новых)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, спасибо большое! мне очень приятно! В голове куча идей, буду воплощать)

      Удалить
  2. Лена, поздравляю тебя! Прослеживаю в твоих работах любовь к черному цвету=) Очень рада за тебя!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, спасибо большое! Да, в последнее время не могу себя остановить, чтобы не добавить черный))

      Удалить