воскресенье, 15 сентября 2019 г.

АТС "Вкусные рецепты" от Александры Розовой

Привет, Друзья!!! С вами Александра Розова! Сегодня -формат АТС! Очень люблю коллекцию Delicious Recipеs за ее вкусные цвета и удивительно милые принты, но к сожалению, в рамках ДК не успела сделать из нее то, что планировала, а поработать с ней очень хотелось, поэтому и получились такие аппетитные тематические АТС, чему я очень рада!

Hello friends!!! With you, Alexandra Rozova! Today is the ATC format! I love the Delicious Recipes collection for its delicious colors and amazingly cute prints, but unfortunately, I didn’t have time to make what I planned out of it as part of the recreation center, and I really wanted to work with it, which is why I got such delicious themed ATC, which I’m very glad !


В роли основных элементов карточек я использовала высечки из коллекции и вырезанные элементы. Бумажные цветы и листья так же вырезаны из листов коллекции с помощью ножей!


Если присмотреться, можно узнать в декоре и надписях эпоксидные наклейки! как же я их люблю!!! Они придают какую-то особую изюминку


В слоях можно разглядеть ягоды черники и ежевики, я вырезала их из фоновых листов коллекции


Центральный элемент карточки "Сладости" - это чипборд с тортиком из набора чипборда.


Для обьема в композицию я добавила кружево, вощеный шнур и чип, а украсила все карточки пайетками и микробисером. их можно подробнее рассмотреть на следующих фото.

Карточка завтрак: чайник, милые чашки


Карточка "Десерты" : эпоксидные кружочки и нежная бабочка.




Другие детальки.



Очень надеюсь, что вам захотелось выпить чаю с тортиком и что-нибудь повырезать)))

Спасибо за компанию

Для АТС использованы 
Материалы коллекции "Delicious Recipеs":






2 комментария: