четверг, 5 сентября 2019 г.

Винтажные открыточки из коллекции "Beautiful moments" от Светланы Романовой.

Всем привет и хорошего настроения!! С Вами - Светлана Романова.
Сегодня я хочу показать Вам открыточки в  стиле Vintage Shabby из невероятно нежной и  романтичной коллекции "Beautiful moments"



Эту коллекцию можно рассматривать бесконечно, каждый раз- открывая что то новое для себя. Меня очень вдохновили  винтажные карточки, с изображением леди, именно их я взяла за основу своих работ. Особое настроение далекого прошлого... женская красота ...Мир женщины. Мне всегда было интересно размышлять по поводу того, какими они были настоящие леди...Наверное они состояли из очень вкусного коктейля  хрупкости и утонченности, характера, ума, кротости и  достоинства...



 "Beautiful moments" просто пропитана невероятной нежностью и цветочными принтами!! А в листах для вырезания и высечках  вы найдете просто невероятное количество королевских роз, бабочек, винтажных элементов, все то, что Вам понадобится для создания красивой работы.








Желаю всем вдохновения и до новых встреч.



Коллекция "Beautiful Moments":


3 комментария:

  1. Светлана, открытки просто пропитаны насквозь нежностью, а обаятельные барышни так и притягивают взгляд, погружая во времена любовных писем и тайных встреч.

    ОтветитьУдалить