вторник, 12 декабря 2017 г.

СП Бумажный Новый Год - "Открытки" - Финал

А сейчас самое время финального поста для всех участников проекта
"Бумажный Новый Год". 
В регистрационные линки в конце поста, вы вносите ссылки на свой пост с фотографиями всех ваших открыток по всем этапам. Пожалуйста, добавляя ссылку, ставьте изображением одну из ваших работ или коллаж на 4 работы. Линки будут с большими картинками, чтоб участникам и дизайнерам было легче выбирать ТОП финала и победителя. Если получится будем очень благодарны)
................


Напомним о проекте:
Формы скрап-работ: открытки, теги
4 этапа, 4 недели, 4 ОЭ.

Особенности проекта:
1. Творить открытки из бумаги. Она хорошо видна, является основным материалом и декором открытки.
2. Обязательное присутствие в работе материалов ТМ "ScrapMир". В любом количестве.
Укажите пожалуйста что именно из материалов вы использовали) При выборе ТОПа и победителей в действительно спорных моментах будет предпочтение участнику с работой из нашей продукции.
3. Присоединиться можно на любом этапе.
4. Все линки открыты до конца проекта.
5. В финальном посте нужно показать все 4 работы по всем 4м этапам.
6. Индивидуальный обязательный элемент этапа будет только 1!
7. Но чтоб нам всем было ещё интереснее участвовать и ходить в гости к друг-другу, мы внесём ещё один нюанс - 2 из ваших работ должны быть не в классической, а какой-нибудь эдакой интересной форме. В каждом этапе вы будете видеть вдохновение от дизайнеров и в такой и в другой форме. И только от вас зависит в какой форме вы предпочтёте делать открытки к каждому этапу.
8. Тема работы - НОВЫЙ ГОД.

График проекта:




28.11 - Открыточный СП - 2 ЭТАП - ОЭ ЁЛКА
05.12 - Открыточный СП - 3 ЭТАП - ОЭ Фишка
12.12 - Открыточный СП - 4 ЭТАП - ОЭ  Блестящее!
19.12 - дедлайн всего проекта
20.12 - голосование

И собственно... ждём ваши финальные посты)


2 комментария:

  1. Девочки, не знаю возможно ли это, но я очень прошу принять меня в итоговый пост! Ваш проект настолько волшебный, что творила на одном дыхании и до слез обидно, что именно сегодня пролежала весь день с температурой и головной болью, простуда сбила все планы и не позволила вовремя отчитаться и добавиться в линки!!! Вот мой пост http://prodelkibelki.blogspot.ru/2017/12/scrapmir_20.html. Спасибо, что выслушали!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташаенька, к сожалению. линки уже закрыты и добавить мы не можем(( Уже началось голосование http://blogscrapmir.blogspot.com/2017/12/blog-post_20.html
      Нам очень жаль, что ваши чудесные работы не попали в финал, но это не повод расстраиваться потому, что они радовали всех на протяжении проекта и получили множество хвалебных слов!

      Удалить