понедельник, 30 сентября 2019 г.

Большой альбом для маленького мальчика из коллекции "Mommy's Hero" от Светланы Романовой.

Здравствуйте наши дорогие читатели!
Сегодня, я покажу Вам  альбом для малыша,  из замечательной нежной коллекции
"Mommy's Hero" Моей целью было создать альбом для фотографий размером 10х15 см.
Поэтому, для создания этой работы, я выбрала именно эту коллекцию-по нескольким очень выигрышным причинам))  Часто бывает, что заказывая альбом в подарок, заказчики просят сделать работу для большого количества стандартных размеров фотографий, но опять же- чтобы это было красиво и очень практично)) Мини формат для таких работ как правило, не подходит. Встает вопрос о большом размере работы и грамотно подобранном декоре.
Коллекция "Mommy's Hero" на мой взгляд это как раз то, что Вам нужно!!! На примере этого альбома, давайте рассмотрим почему))



Любое классическое исполнение работы из этой коллекции просто играет!! Казалось бы...цветочные принты и мальчуковый альбом, это что то не совместимое. Но!! Благодаря этой коллекции  мы разбиваем все наши стереотипы)) Лично я, с большим удовольствием использовала  возможность упростить себе задачу в подборе дополнительного декора сделав ставку именно на них.




Размер моего альбома 26.5 х 21 см. он состоит из 7 разворотов- объемный и очень вместительный. Благодаря различным потайным кармашкам спрятанным за рамочками он сможет вместить в себя более 100 фотографий 10х15 см, а так же карточки и тегги для важной информации о малыше.
























Основным декором для украшения  альбома стали забавные медвежата, из набора с высечками,благодаря среднему размеру в 7.5 см они как раз очень хорошо подходят для декора больших страничек. Вырезные цветочки,(немного объемных собственного изготовления) Бабочки, листочки, веточки из листов для вырезания, немного  кружева  и вырубки вот пожалуй и все составляющие моего альбома))














Надеюсь, мне удалось вдохновить Вас на создание работ из этой замечательной коллекции. Ведь самое главное в ней то,что благодаря разработкам наших дизайнеров  с ней будет легко работать как начинающему, так и опытному мастеру скрапбукинга.
Всем вдохновения и до новых встреч в волшебном мире творчества от ScrapMir.



Коллекция "Mommy's Hero"


2 комментария:

  1. Трогательная и нежная работа! Сложно даже представить, сколько времени у мастера ушло на создание этой красоты! Спасибо за вдохновение, я по-новому взглянула именно на представленные материалы!

    ОтветитьУдалить