пятница, 27 сентября 2019 г.

3 коллекции новинок уже в продаже!!


Доброго дня дорогие читатели!
Мы все ждали осенних новинок от ScrapMir и, наконец, ура, они в продаже!
Три невероятные коллекции: такие уютные, такие нужные и такие красивые!

Начнём с осенней коллекции "Falling in Love"
Это то, чего было так нужно! Лисичка, тыквы, осенние листочки, вкусные оранжево-красные оттенки, бабочки, стрекозы, принты с косой клеткой, травки) С этой коллекцией можно сделать самые разные работы: и классические осенние и на кулинарную тему! Хеллоуин теперь тоже наша тема!)
В общем, девочки, всем нужна такая красота!!






Далее, конечно же зимняя коллекция "Merry Christmas".
Первое, что привлекает внимание - теплые приятные принты, которые настраивают на счастливое и доброе Рождество. Черный лист с золотым тиснением "Рождество" украсит любой проект и создаст настроение праздника! Два прнта с клеткой - идеальны! Эта классика вечна)  Олень, белочка, медведь, красные доски, лист с цветами хлопка, коллекция веночков, лист с бабочками, билетика, да ещё много интересного! В общем рассматривайте коллекцию подробно на сайте ЗДЕСЬ






Ну и третья коллекция, мой фаворит - "Nautical Graphic".
Море-морюшко, которое радует акварельной волной прибоя, листом для вырезания с самыми разными морскими красотами, винтажными фонами, медузы, кораллы, морские звёзды! 
Коллекция серо-голубая с песочным фоном - очень круто! А какие классные мужские работы можно сделать из этих материалов!! Это любовь! Жду свою посылочку со страстным желанием начать резать и клеить!)


Всем желаю море удовольствия от наших материалов!!

Уже завтра будет КОНФЕТКА и анонс СП.
Мы разыграем 3 коллекции)
3 счастливчика получат порцию радости) Может это будете вы?

7 комментариев: