пятница, 30 марта 2018 г.

Вдохновение к заданию "Dolce-Vita" - Кулинарный органайзер

Всем привет!

Сегодня с вами я, Марина Курбатова и мой кулинарный органайзер, который привнесет изюминку в любой кухонный интерьер. 
  

Today with you, I, Marina Kurbatova, @handmade_marina.kurbatova and my culinary organizer, which will bring a zest to any kitchen interior. The work is  made from the elegant culinary collection "Delicious Recipes". Organizer in the form of a cube, made in the technique of cardboard, each side contains something useful (watches, cards with recipes, a sideboard with utensils and a side with a board for fixing recipes).

Перед тем, как рассказать какими же положительными свойствами наделен этот органайзер, хочу спросить у вас, как именно вы реализовываете свои идеи? Может рисуете наброски или продумываете будущий проект до каждой детали, а может так как же как я, все рождается в процессе?))) 





Итак, давайте остановимся подробнее на каждой из сторон. 


На первой стороне расположились часы. По бокам вы видите петельки, за них можно снять основу с часами, потому как с обратной стороны находится механизм, с помощью которого можно навести время или просто поменять батарейку, например. Основание с часами держится на магнитах.





На следующей стороне расположились карточки для записи рецептов. В большинстве своем, эти рецепты будут посвящены различной выпечке!) 


Есть вот такая дверца, которая украшена цветами и ягодками, открыть ее можно за маленькую ручку. Внутри множество карточек и два разделителя, получилась небольшая картотека из рецептов) 



За сохранность карточек можно не переживать, дверца плотно закрывается и фиксируется с помощью магнитов.


Третья сторона сделана для удобства хозяйки, карточку легко можно поместить на доску, закрепить скрепкой и приступать к своим кулинарным шедеврам.





Самая последняя сторона, сделана в виде серванта с посудой. Здесь расположились кофейные чашечки и блюдца. Ведь после приготовления обязательно нужно выпить чашечку кофе, а может чая или какао))) В общем, кто что любит!)


Тежик сделан из пластика, он легко извлекается и позволяет легко достать содержимое. Кстати, чашечки и блюдца, стоят в специальных углублениях, поэтому при переноске не стоит опасаться за сохранность посуды.



С помощью ручки можно не только запросто перенести органайзер, но и повернуть его необходимой стороной. 


Вот такой кухонных альтер, в виде органайзера в форме куба!
На самом деле, это сюрприз для сестры мужа, у неё скоро день рождения и как любой хозяйке и ценительнице ручного труда, её наверняка понравиться подарочек!) 

С вами была Марина Курбатова, обязательно присоединяйтесь к нашему текущему заданию "Dolce-Vita".


Вдохновения вам, приятного творчества и до скорых встреч!
Материалы коллекции "Delicious Recipеs":








13 комментариев:

  1. Марина, интересная идея и шикарное исполнение! Я в восторге! Спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, спасибо большое! Рада что вам понравилась моя работа!)

      Удалить
  2. Замечательная и очень необычная идея!С огромным удовольствием посмотрела и даже захотелось выпить чашечку какао на кухне ;)) Спасибо за утреннее вдохновение 💖

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вероника, спасибо большое!) Я бы от чашечки какао тоже не отказалась;)

      Удалить
  3. Какой замечательный и функциональный кухонный органайзер и очень красивый!!

    ОтветитьУдалить
  4. Какой необычный кухонный органайзер! Чудесный подарок!

    ОтветитьУдалить
  5. Да разве может не понравится такой кубик?? Необычный, вдохновенный, просто супер-альтер-работа!

    ОтветитьУдалить
  6. Марина, замечательная интерьерная штучка-шедевр! Красиво, функционально, очень необычно, исполнение супер!!! Просто залюбовалась!!!

    ОтветитьУдалить