среда, 13 июня 2018 г.

Подарок ScrapMir ко Дню рождения. Вдохновение от Ольги Рыжковой.

Добрый день, дорогие читатели!
Сегодня с вами я, Ольга Рыжкова.
Вот и пришло время показать вам мой подарок ко Дню рождения ScrapMir подробнее.
Как я уже говорила, на задание #6 Happy Birthday я решила сделать подарок моему любимому Скрапмиру. Но это ведь подарок и мне самой, потому что я себя уже без команды и без любимых материалов не представляю.
Сделать просто альбомчик я не захотела, открытку - как-то маловато... И вот созрела мысль сделать коробку с альбомом, но не просто коробку, в которую складывается альбом, а нечто другое, интереснее и прикольнее. Долго я ломала голову, и в итоге получилось вот что... 

 Коробка как коробка - , скажете вы, - и будете в чем-то правы. Основа конструкции - всем известный мэджик-бокс, а вот наполнение совершенно другое. Но сначала давайте рассмотрим крышку коробки, ведь она очень праздничная, яркая, веселая!
Как вы уже догадались, для работы я взяла свою самую любимую коллекцию  Birthday Party. Как же иначе, ведь для деньрожденческой темы она подходит идеально со всеми ее высечками, чипиками и фишками, не говоря уже про бумагу.
На крышке я сначала завязала красивый яркий бант из ленты в люрексом, а потом создала объемную композицию из высечек и цветов. Нас поздравляют чудесные зверушки из коллекции.
 А скрепляет бант классная фишка.
С Днем рождения ScrapMir!
Показать мою работу в фотографиях чрезвычайно сложно, поэтому я предлагаю сначала глянуть видеоролик, в котором и будет показано, как устроен мой подарок.
Надеюсь вы поняли, как все устроено. В конце поста я покажу фотографии заготовок, из которых склеено, если кому будет интересно. А пока фотографии моего подарка  и рассказ про него...
Итак, в сложенном виде он может выглядеть вот так. И на первом развороте, если так его можно назвать, авторы нашего блога и первопроходцы - Лена Шилкина, Вита Поречная и Лена Шинкаренко. Такими они были в 2015-м...
 А дальше на всех страничках я собрала все-всех девочек, которые дизайнерили в разных сезонах. Кто-то был с нами всего один сезон, но мы вас помним. Кто-то за 2-3 сезона стал настоящим скрап-другом, а некоторые уже просто стали семьей ScrapMir. 
И на одной из страничек я сделала надпись из высечек "Девчонки - команда мечты" И, поверьте, это реально так!

 Да, нам уже 3 года, а для скрапа это немало. И я отметила дату на первой страничке.
А теперь давайте вместе вспомним всех, кто был в ДК. Может быть вы и не знали, что эти мастера начинали творить здесь...
 Дальше присоединялись вот эти девочки, 
и эти...



И после трех лет напряженной, но радостной работы, с нами те же лица))))
На некоторые странички я добавила баннеры наших СП, ведь ничто так не сплачивает команду, как обсуждение совместников, ахаха))) 

 Но ничего  бы не было, не будь этих людей - наших авторов и производителей!
Еще раз поздравляю ScrapMir с днем рождения и желаю только процветания!!!
А для самых пытливых и интересующихся я покажу заготовки для моего альбомчика в мэджик-боксе.  Вся конструкция состоит из таких деталей, уменьшающихся  в размере квадрата от предыдущей.  Самая большая деталь имеет размер 36*27 см с квадратом 12*12 см. Далее сторона квадрата уменьшается на 1 см и общий  размер  нужно просто посчитать...  Ширина клапана остается неизменной - 3 см. За клапан все детали склеиваются между собой.
Количество деталей  можно сделать любым.

Склеивала от большей детали к меньшей.
С вами делилась вдохновением и поздравляла наш блог я, Ольга Рыжкова


Ждём ваши работы в  Challenge №6 "Happy Birthday"

Challenge №6 "Happy Birthday"
до 04.07


До новых встреч!

14 комментариев:

  1. Оооля, обалдеть, вот это сюрприз! Выдумщица! :))) Супер-класс! И себя нашла :) Приятно!

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, как круто!
    Ты - большая молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, вот это фантазия! Спасибо!
    и ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Олечка, ну невероятная просто конструкция и самое главное ,как ты ее обыграла ! ( Почему в блоггере нет смайликами с овациями ?;) Спасибо большое за такой сюрприз,себя тоже нашла ) Целую и обнимаю !

    ОтветитьУдалить
  5. Олечка, я прямо расплакалась! Это какое-то волшебство! Просто океан идей в твоей головушке. С праздником нас! Какое же счастье быть частью команды аааааа!

    ОтветитьУдалить
  6. Wow, such an amazing box! I am so happy to be in there, it is a stunning project and a great way to remember the DT. Thank you

    ОтветитьУдалить
  7. Wow!!!! very very beautiful .... beautiful idea!
    Cristina

    ОтветитьУдалить
  8. Вот это талант! Похоже, вы все там необычайно талантливы!!!
    Поздравляю, прекрасная работа!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Ольга, это шедевр! Я в восторге, обязательно попробую сделать. Очень классная идея!

    ОтветитьУдалить
  10. смотрела в инсте и тут посмотрела. Опять прослезилась. Это круто

    ОтветитьУдалить
  11. Девочки, спасибо всем-всем огромное! Я искренне очень рада, что вам понравилось))) А моим любимым дизам - особое спасибо, я старалась для вас!

    ОтветитьУдалить