вторник, 12 июня 2018 г.

С днём рождения, ScrapMir! +КОНФЕТКА

Доброго дня, дорогие читатели!)
Сегодня особенный день - ровно 3 года назад вышел наш первый пост челлендж-блога!
Это большая радость заниматься любимым делом - создавать красивые работы, делиться с Вами вдохновением, новинками, проектами и конкурсами) Это наш общий праздник)
И, конечно, сладенькому быть!! Целых 3 коллекции поедут к своим обладателям в июле.

Правила участия:
1. Быть нашим подписчиком.
2. Разместить баннер и ссылку на этот пост в любой соц.сети.
3. Добавить ссылку в форму ниже и ждать розыгрыша, который состоится 1.07.18
Конфетки поедут куда угодно))

22 комментария:

  1. Дорогой и любимый СкрапМир! От всей души поздравляю вас и нас с таким замечательным праздником! Знаю, что №1 редко выбирает копризный рендом, но не могу удержаться чтобы первой не поздравить вас!
    Ваша бумага потрясающая, одна из первых любимых для меня в начале моего скрапового пути. Спасибо вам за невероятные дизайны и доступные цены! За обалденную и очень вдохновляющую дизайнкоманду, которая не перестает удивлять нас своими шедеврами!
    Желаю вам процветания, море вдохновения, возможностей и сил на реализацию всех ваших задумок и начинаний! УРА!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Congratulations! I've known you for just over a year and, yes, I live in a far away country but I'm very happy to be able to buy your products! I wish you fulfill many more years!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю любимый блог с днем рождения! Вдохновения, процветания, новых творческих горизонтов и успеха! Вы - лучшие!

    ОтветитьУдалить
  4. СкрапМир, наш дорогой!!! Обращаемся к тебе и твоим создателям!))))
    С Днем Рождения!!! Процветания, новых чудесных коллекций, вдохновения, новых целей и свершений!!!
    Спасибо вам за все!!! За чудесные интересные коллекции!!! за возможность делать классные работы из вашей бумаги!!!))) за очень щедрые посылки!!!! за возможность работать с удовольствием с вашими материалами!!! За душевную атмосферу!!! За прекрасный коллектив!!! И гору вдохновения!!!
    СкрапМир - это ДримТим!!! Мы вас любим, ваши девочки Эклю!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Дорогой СкрапМир, я присоединяюсь ко всем поздравлениям, желаю вам процветания, творческих успехови новых достижений. Спасибо, что вы с нами)

    ОтветитьУдалить
  6. Буквально еще год назад я и подумать не могла, что стану частью этого чудесного мира - ScrapМир... 😊 А самое главное - я даже и не особо была знакома с этим замечательным брэндом... 🙄 Но попав сюда, я поняла - я на своем месте, эти великолепные дизайны прямо для меня. За этот год я выросла вместе со СкрапМиром, создала кучу таких работ, о которых даже и не мечтала раньше, познакомилась с невероятно креативными и просто замечательными девочками... С днем рождения, ScrapМир!!! 🍰🎂🎉🎀🎊🎁 Желаю дальнейшего процветания, огромного количества сногсшибательных новинок, моря креативных идей и безмерной толпы почитателей... Спасибо за все - за атмосферу, за щедрость, за красоту, за вдохновение... ❤❤❤ С днем рождения!

    ОтветитьУдалить
  7. ScrapМир Днем Варенья!Спасибо за ваше творчество,СП,другие проекты,конфетки,мастер-классы,за красивые и качественные материалы!Желаю вам успехов и процветания!

    ОтветитьУдалить
  8. С праздником!!!!! Процветания, вдохновения, удачи!!!! Спасибо за такую чудесную продукцию, за душевный блог, за неиссякаемое вдохновение!!!! Будьте здоровы!!!! Спасибо, что вы есть!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Присоединяюсь к теплым поздравлениям!! Вы один из самых креативных и интересных блогов!! Процветайте! Удивляйте! Вдохновляйте своих читателей!! С днем рождения!)

    ОтветитьУдалить
  10. С днем рождения!! Процветания, креатива и побольше вам преданных читателей!!
    А я не могу добавиться в линки(( добавьте и меня!
    http://helgarom.blogspot.com/2018/06/scrapmir.html

    ОтветитьУдалить
  11. Дорогой ScrapMir! От всей души поздравляю тебя с замечательной датой! Самые интересные проекты, полезные мастер-классы и невероятные работы ДК происходят именно здесь! Феи скрапа собираются под сенью этих раскидистых ветвей и творят волшебство) Пусть не иссякает источник вдохновения, пусть самые смелые мечты и порывы претворяются в жизнь!

    ОтветитьУдалить
  12. Дорогой, любимый и потрясающий ScrapMir!!!От всей души поздравляю создателей , вдохновителей , руководителей и всех ,всех ,кто связан с этим чудесным местом ❤❤❤Желаю процветания , роста, невероятно-потрясающих коллекций, которые полюбит весь мир!!!Да-да,вот так не скромно , но хочу пожелать обязательного мирового признания ;)И пусть все сложится !!!Люблю всем сердцем ^_^:-*

    ОтветитьУдалить
  13. Дорогой ScrapMir, поздравляю тебя с Днём Рождения! Спасибо за твои необыкновенные шикарные коллекции, за большущий вклад в мировой скрапбукинг, за потрясающий блог с интересными заданиями и необычными проектами. Желаю удачи во всех задумах и планах, розвития и вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  14. С днем рождения!! у вас потрясающие проекты и замечательная продукция, вдохновенные дизайнеры и благодарные ПЧ!! ни в коем случае не останавливайтесь на достигнутом!! поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  15. Поздравляю с Днём рождения!!! Начала покупать продукцию практически с первых наборов). Теперь уже больше половины всего у меня побывало). Прекрасная бумага, удивительное сочетание с украшениями. Всё продумано и всё для нас! Благодарю!!
    Дальнейшего вам процветания! Успеха! Новых свершений!!!

    ОтветитьУдалить
  16. Девочки, спасибо больше за пожелания! Это очень приятно, что Вы цените и видите наши старания)

    ОтветитьУдалить
  17. Обожаю ТМ ScrapMir за ее разнообразие и полный комплект украшалок! Желаю вам удачи и процветания на долгие-долгие года!!!

    ОтветитьУдалить
  18. Девочки, поздравляю! Желаю и дальше поддерживать и развивать блог! Всегда интересно к вам заглядывать!

    ОтветитьУдалить
  19. https://vk.com/wall31217632_4793 Добрый день,не могу добавить в линки

    ОтветитьУдалить
  20. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить