пятница, 5 июня 2020 г.

Вдохновенье к заданию #5 Цветочная феерия от Надежды Кульчицкой. Открыточка - тунель в экостиле.

Добрый день скрапфеечки, читатели нашего блога! 
С вами я, Надежда Кульчицкая
Сегодня я буду вдохновлять вас необычной экооткрыточкой с 3-D эффектом- открыточкой-тунель для нашего цветочного задания "Цветочная феерия".

Вдохновила на создание такой открыточки наша невероятно нежные и красивые коллекции "Тenderness" и "Cozy Forest", которые удивительным образом сочетаються между собой и дополняют друг-друга.

Ожидаемый 3-D эффект в открытке я создала с помощью слоев, их у меня 4. Каждый из слоев, кроме последнего - это лист скрапбумаги форматом 15х15 см. (илти 6х6 дюймов), с вырезанными кругами разного диаметра (5, 4 и 3 дюйма), именно они придают желанный объем открытке.


Каждый из слоев задекорирован декоративными элементами, которые широко представлены в коллекции "Тenderness" - это разнообразные высески, невероятно красивые рамочки, ну и конечно - же вырезанные элементы из дополнительных листов для вырезания с цветами и бабочками. 


А карточки которые представлены в этой коллекции как на русском так и английском языках прекрасно создают настроения обоадателю открытки в один из самых важных и трепетных моментов жизни.

Я для своей открыточки взяла карточку на английском, которая переводиться, как 
"Два сердца -одна любовь".
Расмотрим поближе детальки открытки:




Ну и финальным акцентом для открыточки сделала декоративную коробочку, для основы которой взяла бумагу из коллекции "Cozy Forest" .


Так же я подготовила небольшой видео мастер - класс, где рассказываю как я делаю свою открыточку.

Ждем наших феечек в цветочном задании с вашими неимоверно красивыми и сказочными работами в Challenge #5/20  до 13.06.20
Challenge #5/20
Делилась своим вдохновением Надежда Кульчицкая

До новых встреч!!!

2 комментария:

  1. Спасибо за красоту, вдохновение и мастер-класс!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада что понравилось. Спасибо за теплый отклик.

      Удалить