воскресенье, 28 июня 2020 г.

Нежный альбом для девочки из коллекции "Pink Childhood "от Светланы Романовой

Приветствую Вас дорогие наши творческие.
Cегодня, я хочу показать Вам альбом для маленькой девочки из нашей новой, невероятно красивой коллекции  "Pink Childhoot".
Нежнейшие пудровые оттенки, невероятно красивые, кудрявые малышки овечки))) Порхающие бабочки, море чудеснейших цветочков и листиков!! Нежность, нежность и еще раз нежность!!!




Чтобы выдержать всю легкость, воздушность коллекции для обложки и  переплета я решила выбрать замшу пыльно розового оттенка.  Основной  декор моих работ это вырезные элементы и высечки  из коллекции, в этот раз, для декора обложки я решила добавить немного  реалистичных тканевых цветочков собственного изготовления.  Размер  альбома 16.5 х 21.5 х 9 см. В нем 4 разворота с потайными карманами для фотографий. Бывают моменты, когда простых  слов для описания коллекции -  не достаточно, эмоции зашкаливают, поэтому,  не буду томить Вас долгим описанием материалов, давайте просто посмотрим)) Уверена, вы непременно захотите иметь в наличии такую красоту.

















Надеюсь, Вы вдохновились на создание работ из нашей новой коллекции и уже ищите ее в магазинах)) Всем хорошего настроения и  до скорой встречи в удивительном, волшебном мире творчества от 
ScrapMir.


Материалы коллекции  "Pink Childhoot":

You are invited to the Inlinkz link party!
Click here to enter

3 комментария:

  1. Альбом расчудесный! Сама нежность и очарование! Спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить