пятница, 1 мая 2020 г.

Морской мини альбом из стильной коллекции " Nautical Graphic" от Светланы Романовой.

Приветствую Вас дорогие наши творческие. 
С вами - Светлана Романова.
Сегодня, я хочу представить Вам  полосатый, стильный , настоящий, морской альбом из коллекции  "Nautical Graphiс"
Существование морского стиля без полоски вообще себе сложно представить, ведь правда?? Он всегда актуален, свеж и сколько бы не прошло времени не выходит из моды.
Благодаря нашей коллекции, у меня появилась возможность самой "поиграть" с шикарным, морским принтом, он настолько выигрышно притягивает к себе внимание, что при подборе декора  нужно иметь особую осторожность и меру, чтобы не было перебора и все смотрелось изысканно. Для основного фона моего альбома -выбрала классический белый цвет, придающий особую легкость, свежесть и нежность, всей работе.





Размер альбома 16 х 15 х 9 см Обложка и переплет искусственная кожа. Благодаря потайным карманам и подложкам вмещает более 50 фотографий.



Каждая страничка дополнена тегами для важных записей, и рамочками для фото.












Секретное расположение потайных карманов для фото- в видео обзоре альбома)) Приглашаю к просмотру.


Если у вас еще нет этой замечательной коллекции, то очень советую купить. Вариантов ее использования -  великое множество. Вы можете поиграть с благородными синими оттенками, стильной полоской, теплым, песочным, крафтом..Это, моя вторая работа из этой коллекции, а будут еще, ведь остановиться - практически невозможно)) Желаю всем вдохновения, до встречи в волшебном, удивительном мире творчества от Scrapmir.



Материалы коллекции "Nautical Graphic":

2 комментария: