пятница, 27 декабря 2019 г.

Коробочки для новогодних подарков от Светланы Романовой.

Приветствую Вас- дорогие наши творческие!!
В  радостной, предновогодней суете, хочется успеть абсолютно все, чтобы праздник такой теплый и домашний запомнился надолго!! Ожидание праздника - такое необъяснимое ощущение счастья....  Кто не любит подарки?- все очень любят!! И я, конечно же,  тоже. А так же, я очень люблю их дарить.  Мне всегда приятно наблюдать за теплой улыбкой, на лице своего получателя)) Хочется подарить частичку тепла и заботы своим родным, самым дорогим и близким людям. Пусть подарок будет маленьким, но сделанный своими руками от души и чистого сердца. Сегодня, я хочу показать вам коробочки для сладких подарков из нашей рождественской, невероятно теплой и в то же время яркой  коллекции  "Merry Christmas"


Коробочки я сделала с нуля, вырезав заготовку нужного мне размера, при помощи плоттера. В работе объединила несколько листов бумаги из  коллекции - чудесные светлые  крафтовые оттенки, стильную клетку, цветочные принты,  а необыкновенно красивые вырезные элементы послужили мне основным декором)))







Хочу поздравить всех с наступающим Новым годом!!! Желаю счастья Вам и Вашим близким. До встречи в волшебном, удивительном мире творчества от ScrapMir.


Материалы коллекции "Merry Christmas":


3 комментария: