воскресенье, 3 июня 2018 г.

Рубрика "Fast & Simple" Сюжетная Shadow-открытка от Марины Курбатовой.

Всем привет!
            Сегодня я, Марина Курбатова, покажу вам как можно быстро сделать открытку. Но открыточка будет не простая, а сюжетная Shadow-открытка!
            Чаще всего быстрые работы мы делаем на подарок, если пригласили на день рождение либо другое мероприятие. А моя открыточка, это просто быстрый скрап для поднятия настроения))) Уже в процессе я решила, что вложу её в коробочку с альбомчиком, как небольшой комплимент к заказу) Думаю, что такой подарочек будет весьма интересным и слегка неожиданным)))  


Hello! Today with you I, MarinaKurbatova,  handmade_marina.kurbatova!

I'll show you how to quickly make a postcard. But the postcard will not be simple, but the story Shadow-postcard! Most of the fast work we do on a gift, if invited for a birthday or other event. And my postcard, it's just a quick scrap to raise the mood))) Already in the process, I decided that I put it in a box with an album, as a small compliment to the order) I think that this gift will be very interesting and slightly unexpected)))


Для создания подобной открыточки вам понадобится всего лишь один лист скрапбумаги размером 30х30 см., немного высечек и другого декора на ваш вкус)
Скрапбумагу я пробиговала с каждой стороны, провела четыре линии на расстоянии 1/2 дюйма. Это расстояние вы определяете сами, все зависит от площади, которую хотите оставить внутри для оформления. Затем все очень просто, отрезаем образовавшиеся квадраты и зарезаем углы с двух сторон, напротив друг друга. Важно, угол начинаем зарезать от второй линии биговки!


После того, как стороны склеены, можно приступать к декору! Здесь самое важное, выбрать бумагу и высечки с персонажами и интересными дополняющими их элементами. Я остановила свой выбор на коллекции "Delicious Recipеs". От этих милых кроликов я без ума, поэтому могу придумать много разных историй с их участием)))


Сюжет в этой открыточке довольно прост, семья кроликов в своем саду перебираю ягодки. Крольчихи как всегда трудятся не покладая рук, а один из братьев решил немного пошалить и залез в цветочную лейку. 




Ягодки россыпью по всему саду и их обязательно нужно собрать, все до одной, т.к. зима будет долгой и холодной, поэтому нужно впрок запастить вкусной едой) Именно этим и занимается другой братец-кролик!


В саду очень много цветов, их благоухающий аромат привлекает насекомых и птичек. Тем белее, можно и ягодками угоститься)))



Вот так проходить самый обычный будничный день в жизни кроликов!) Можно сказку рассказывать малышам по такой сюжетной открытке))) Историю можно выдумать самую разную, главное включить воображение и смекалку!)


А еще я сняла для вас процесс создания этой открыточки. В кадре лежит телефон, очень хотела, чтобы вы наглядно увидели, что она действительно сделана за 30 мин. Но в итоге, оказалось, как бежит время не видно, видимо нужно было уменьшить яркость, не знаю… В любом случае, желаю приятного просмотра и вдохновения для ваших будущих сюжетов;)


С вами была я, Марина Курбатова!


Спасибо за внимание и до скорых встреч!

Материалы коллекции "Delicious Recipеs":




2 комментария: