пятница, 15 июня 2018 г.

Морская шкатулка от Ильиной Натальи.

Добрый день! Сегодня для меня ответственный пост, т.к. пишу его в один из моих любимых блогов Scrap Мир, куда меня пригласили в качестве приглашенного дизайнера. Давайте знакомиться) Зовут меня Ильина Наталия. Я из Подмосковной Коломны.
Не буду скрывать, в скрапе люблю бумажные работы, поэтому сделала морскую шкатулку.
Формы всех моих коробочек и шкатулок всегда нестандартны, и эта тоже не исключение. Форма крышки сделана в виде черепашки, плывущей по волнам. Усаживайтесь поудобнее! Мы отправляемся в подводное путешествие)

Панцирь черепашки из кусочков скрапбумаги, которые я немного покрыла голубым глиттером. И теперь черепашка сияет как море на солнышке)
Под черепашкой круглая шкатулка, в которой будут спрятаны сокровища синего моря)
 Сама коробочка сделана с нуля из переплетного картона, обтянута хлопковой тканью и обклеена потрясающей бумагой, передающий морское настроение из коллекции Море. Волны из кружева, окрашенного в синей цвет, голубой шебби ленты. А сколько персонажей на моем морском дне!
 Вот здесь бутылка с посланием, оставленным для будущих поколений, морская звезда и старый якорь
В работу добавила настоящих ракушек, ведь нельзя представить морское дно без  них. Вот здесь рыбки и кораллы,  жемчужины.
а здесь акула, медуза и старый штурвал
Море, море зовет!
А вот и черепашка спешит сохранить свои тайные сокровища
Вот такой подводный мир позволила создать чудесная коллекция Море. Такая шкатулка станет незабываемым подарком и займет свое место в интерьере.
Еще раз спасибо за приглашение и жду в к себе в гости!

14 комментариев:

  1. Какое чудо!!!!!! Я в восторге!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, потрясающая черепашка - коробочка, каждый раз диву даюсь твоей фантазии))) Надо срочно в ДК к СкрапМиру подавать тебе заявочку)))

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, твоя фантазия безгранична!!! Черепашка - очаровашка)))

    ОтветитьУдалить
  4. это просто бомба!!! никогда ничего подобного не видела!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить