вторник, 8 мая 2018 г.

На чашечку кофе к дизайнеру. Альбом-фоторамка от Татьяны Шаргородской

Всем привет! :-) С вами Татьяна Шаргородская. Сегодня я снова с детской работой, на этот раз для маленькой девочки! :-) Сделано это чудо из нежнейшей и зефирной коллекции "Baby GIRL"! А бумага здесь полностью из коллекции "Every Day" - розового и мятного цвета... Это невероятная и универсальная коллекция  бумаги, которая отлично подходит под все нежные коллекции ScrapМир! Вписывается она идеально - смотрите сами! ;-)

Hello everybody! I am Tatiana Shargorodskaia - @tatiana_shargorodskaiaToday I want to show you an album that transforms into incredible photo frame for a little girl! :-) It is made from the tender and airy collection "Baby GIRL"! The paper is  taken from the collection "Every Day" - pink and mint colors. This is an incredible and universal collection of paper, which is great for all gentle collections ScrapMir! It fits them perfectly - see for yourself! ;-)

Итак, сегодня я покажу вам альбом-фоторамку! Да-да! Снаружи это выглядит, как обычный альбом с двумя створками...

А при раскрытии все это превращается в такую невероятную конструкцию на 5 фото! :-)





Рассмотрим поподробнее???


Итак, обложечка обтянута нежнейшей тканью... Слева красуется имя девочки в рамочке из чипборда коллекции. А слева - фишка с изображением милой совушки и куча других милых элементов!



А вот и куча элементов, которые находятся внутри! Нежнейшие эпоксидные наклейки из коллекции, милые высечки в форме звездочек, сердечек и флажков, а также совушки, эффектный чипборд с надписями и россыпь пайеток и дотсов... :-)












Вот и все... Надеюсь, я зарядила вас волной девчачьей нежности и зефирности... ;-)



Материалы коллекции "Baby Girl"


Материалы коллекции "Every Day"

2 комментария: