среда, 30 мая 2018 г.

Итоги конкурса "Paper Queen"

Доброго времени суток, дорогие читатели)
Вот и пришло время подведения итогов конкурса "Paper Queen".
Очень надеюсь, что он стал для вас чем-то большим, чем просто проект. Вы сделали нереально много красивых вещей! Наконец-то, сотворили альбом С ФОТО! Да ещё для СЕБЯ!!
Мне кажется, что уже одно это стоит многих побед)
Итак к итогам...
Вы сами видите, что работы участниц весьма достойны и спорны. В каждой есть индивидуальность и неповторимый шарм. Путешествуя по вашим работам не могла сдержать восхищения той или иной работой, той или иной техникой, приёмом, фишкой)
Финалисты, Вы есть ЛУЧШИЕ!



К сожалению должен быть только 1 победитель.
Просмотрев всех участников по несколько раз, наши дизайнеры выбрали победителем Конкурса "Paper Queen" 8. Дарью Болдыреву 
Слои, детали, фантазийное исполнение и эти такие замечательные детали со смыслом!)
Дашенька, ты - молодчинка!!!


Дашенька, поздравляем!
Ты заслужила!!
4 коллекции наших материалов направятся к тебе_
Кстати, предложение стать частью нашей ДК 2018/2 остаётся в силе!
Ждём ответ)

Пишите письмо на почту info-scrapmir@ukr.net
с темой - "Победитель конкурса "Paper Queen",в котором будет указан: адрес, данные получателя для пересылки приза.



********


Всем участницам финала:

1) будем рады видеть в наборе в нашу диз-команду. У вас очень много ++++)

2) мы приглашаем стать нашими приглашенными дизайнерами в одну из рубрик:

"Нестандартный скрап"
Это интересная работа с МК или нестандартной конструкции - Альтер.
 
Чемодан, шэдоу, колодец, санки, интерьерные штуки, в общем думаем!
 

"ManScrap" - скрап для мужчины

"На чашечку кофе к дизайнеру" - работа сопровождающаяся интересной историей связанной с работой, с процессом создания или как-то касающаяся. Много букофф

"Моя фирменная вещь" - что у вас самое ходовое или любимое в скрапе.
 

"Формат 20" - любой скрап из бумаги 20х20 или формата 20х20, который преподносит бумагу такого формата в выгодном свете. Показать, в чём эта бумага незаменима и есть лучший выбор

"Fast&Simple" - быстрый скрап, когда за 30-60 минут нужно что то сделать в подарок)

3) Баннер финалиста




4) И приятный бонус - скидка на весь ассортимент материалов ScrapMir
Картинки по запросу скидка 20%
Обращайтесь со списком хотелок к администратору 
Шилкиной Елене - в личном сообщении facebook

Всего доброго)
 Ждём всех-всех через год на конкурс "Paper Queen 2019"!

20 комментариев:

  1. Поздравляю Дашу! Как только увидела её в этом конкурсе, поняла, кто победит))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катюш! Как ты это поняла, когда даже я предположить не могла, т.к.конкурс был с бумагой, что для меня было дико непривычно)))))) я даже чуть руки не отпустила, увидела задание 2 этапа и как перепугалась, для меня сделать альтер из бумаги было чем-то нереальным, и я на полном серьезе хотела написать организаторам, чтобы меня сняли с конкурса, а на мое место бы взяли человека, которому немного не хватило баллов для перехода в следующий этап)) Меня только моя подруга остановила, провела со мной воспитательную беседу на тему "а ну взяла себя в руки и пошла делать!")))))) И я долго не могла поверить, что я смогла пережить этот этап :D вообщем было дико сложно, зато теперь вижу, что не зря взяла тогда себя в руки *__*

      Удалить
    2. Ты так вкладываешься в каждую свою работу, что не важно, из чего ты её делаешь)

      Удалить
    3. ох, вот тут ты права, выкладываюсь точно, так что забываю и про сон, и про еду, и про все на свете))))

      Удалить
  2. Мои поздравления Даше))))) я и не сомневалась в твоей победе)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, спасибо) этот конкурс я буду долго помнить, попотела я тут на славу)) вы все вообще крутющие, такие работы делали!!

      Удалить
  3. Поздравляю Дашу! Заслуженная победа! Работы волшебные!

    ОтветитьУдалить
  4. Уииииии, СПАСИБО!!!!!!! *___* какие крутые новости!!! Спасибо-спасибо-спасибо (сердечки в глазах) :))) девочки-жюри дайте я вас мысленно всех обниму!! 4 коллекции от скрапмир - мечтааааааа *__* и спасибо за приглашение в дк - я в скором времени напишу на емейл насчет этой темы! И всех участниц тоже мысленно обнимаю, вы нереальные, сколько идей подчерпнула с ваших работ, а сколько личного про всех узнала - ведь темы были такие, что каждому пришлось в себе покопаться. Крутой проект! И почему я раньше только микс-медиа любила? Надо бумаге уделять больше своего времени. Вот так подобные конкурсы помогают находить в себе что-то новое и неожиданное) как же я рада, что не зря решилась попробовать поработать с бумагой!!

    ОтветитьУдалить
  5. Вщчер добрый! Поздравляю победительницу с заслуженной победой! Я в ней не сомневалась, Дашина фантазия не знает границ и мастерство ей подстать, как оказалось :) Спасибо организаторам за чудесный конкурс и за предложения. Есть над чем подумать :)

    ОтветитьУдалить
  6. Даша, поздравляю тебя с заслуженной победой, ты крутотень!!)))

    ОтветитьУдалить
  7. Огромное спасибо за такой замечательный конкурс! Правильно написали - мы все лучшие!!!Поздравляю, что мы все достойно прошли все этапы, открыли для себя много нового и интересного! Отдельно хочу поздравить нашу победительницу! Дашенька! Твои работы завораживают, чаруют и они просто нереальные! Честно, очень рада, что победа именно твоя!и приз шикарный! Я думаю, он найдет применение в твоих фантастических работах! А место в ДК - это мечта)) обязательно буду пробовать) ещё раз благодарю всех за поддержку и теплую атмосферу во время конкурса! спасибо организаторам за предоставленные возможности для финалистов!

    ОтветитьУдалить
  8. Дашик, поздравляю!!!!!!!!! И бумагу ты укратила:)))))) Молодец!!!!!!!!
    Я если честно думала, Даша или Маша (Дронова)!!!! Альбом у Маши и шедоу просто восторг!!!!!
    Всех девочек поздравляю и финалисток и полуфиналисток:)))) и ВСЕХ участниц этого конкурса!!!!! Наверняка каждая что-то в себе нашла,открыла что-то поборола,и каждая приобрела и почерпнула многое, а у кого-то даже проснулась любовь к бумаге и теперь эта кто-то пытается вновь овладеть красками:)))))
    Спасибо, девочки за проект и за то что дали попробовать себя в каждом этапе!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Даша, поздравляю с заслуженной победой! Работы на каждом этапе просто умопомрачительные! Сколько идей и такое шикарное воплощение! Scrap Мир спасибо за конкурс, хоть я и не прошла в финал, мне было приятно испытать свои силы и показать, что я могу! Каждый из участников, не только финала, показал свое бумажное мастерство! А кто-то и преодолевая желание взять в руки краски))) Так что это тоже победа! Победа над собой!

    ОтветитьУдалить
  10. Дашенька, милая! Поздравляю с победой!!!! Ты ее заслужила!! Настоящая Королева!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Даша, поздравляю! Ты заслужила победу! Всех участников конкурса тоже поздравляю! Вы достойны уже тем, что решились :)

    ОтветитьУдалить
  12. Ну наконец долгожданные итоги!!! Поздравления королеве бумажек))) Альбом просто завораживает, идеи просто восторг!!! СкрапМиру спасибо за конкурс! Было интересно! Очень!!! НО... внесу ложку дегтя... Хочу поругать и ДК, и участниц... за несоблюдение регламента конкурса!!! Мне кажется, что четкое соблюдение правил в рамках такого масштабного проекта просто необходимо. Это мое мнение. А то результаты с опозданием, пустые посты в линках... это несерьезно. Уж простите, просто решила высказаться, ну чтоб на будущее... А вообще все участницы молодцы! И очень много достойных мастериц не дошли до финала (а мне - дилетантке - повезло)))) У каждой из нас свое бумажное королевство, где каждая из нас руководит всем))) Главное, чтоб нам было уютно, приятно в своем королевстве, чтобы каждая из нас была довольна своими работами и чувствовала себя королевой, закончив каждый проект! Всем спасибо и удачи! Пойду обдумывать проект для ПД, а то столько возможностей подарил СкрапМир, что аж дух захватывает!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Дашуля,поздравляю!!! Волшебные работы достойные победы!

    Спасибо творческой команде и всем участницам за прекрасный проект)))

    ОтветитьУдалить
  14. Даша, поздравляю от всей души!!!! Ты большая молодец!!! Работы твои шикарные!!! Вообще все девочки потрудились на славу и каждая в душе должна чувствовать себя королевой бумажек, ведь сколько красоты сотворили за проект, сколько идей и потрясающего их воплощения!!! Спасибо СкрапМир за прекрасный проект!!! Всем участницам и творчекской команде за теплые слова поддержки в коментариях!!! Безумно жалею, что не удалось дойти с вами до конца....

    ОтветитьУдалить
  15. Девчоночки, сколько теплых слов!! *_____* спасибо большое за поздравления!! мне очень приятно было все прочитать! СПАСИБО!! :***

    ОтветитьУдалить