четверг, 9 августа 2018 г.

Детские открыточки "Карусель" - Шатохина Алёна

Привет, привет, наши читатели!! 
С вами Алёна)) Одно из самых любимых развлечений летом у моих мальчишек - это карусели и мороженое, и к ним прилагающиеся сладкая вата, батуты и еще куча всего)) Вообщем, приглашаю вас в Детский парк развлечений) 

Новенькая коллекция "Happy Days" Scrapmir вдохновила меня на создание открыточек. Подарю ребятишкам на дни рождения)) Первая про мороженое!!! Ну кто не любит мороженое??? Я не очень))))) Никогда не доедаю порцию)) А вот мороженки в картинках - это другое дело. Вот такую тележку с лакомством даже я, наверное, не обойду стороной) И как полагается - воздушные шары и яркие флаги!!!
Вторая открытка - про карусели и лошадок)) Лошадки это другое дело!! Это классно!!! Чудесная карусель - высечка из набора, приподняла её на пивной картон. И билетики добавила, а как же без них?! Не пустят кататься))) А как шикарны ацетатные надписи!! Прям находка!!!
И еще одна открыточка про колесо обозрения. Я сама очень боюсь высоты, поэтому мои мальчики ни разу ещё не пробовали подниматься на такое колесо( Может быть в мечтах преодолею этот страх?!

 К этой открыточке прикрепила еще и "фенечку"))) Ярлычок с надписью)) Просто так))
Успевайте насладится летом во всем его многообразии. А то у нас уже листочки жёлтые на асфальте)) Вдохновения!! Пока))


Материалы, использованные в работе:
Коллекция "Happy Days"

Рамочки "Little Bunny" 
Рамочки "Simple Flowers"
Ацетатные высечки

2 комментария: