вторник, 15 сентября 2020 г.

Challenge #9 - "Счастливый билетик"

     Доброго здоровья, рукодельницы)
Сегодняшнее задание понравится многим! 
"Вытянуть" в жизни Счастливый билетик - большая удача. Так давайте же сами будем кузнецами и рукотворцами своего счастья! 
     Создавайте любые скрап-проекты с использованием БИЛЕТИКОВ. Вы можете сделать их самостоятельно или использовать наши "билетные" листы для вырезания. Из одного листа получается целая горсть билетиков!
Творите, фантазируйте, программируйте себя на удачу!
Всех, кто поучаствует в нашем билетном задании ждёт удача в октябре!
Верьте, у админа в этом чуйка!)





Правила участия:
.
1. Сделать новую работу по заданию. Работа должна быть бумажной и отвечать Правилам
2. Добавить ссылку на ваш пост с работой в InLinkz до 13.10.2020 включительно.
3. В вашей публикации:
а) Баннер задания на панельке блога или в карусельке в IG, FB
б) Ссылка на это задание или #Scrapmir_Ch9_20
4. Указать какую именно продукцию вы хотите получить в размере 150 грн в качестве приза, когда выиграете. Кто знает, может быть именно его положит производитель в вашу посылку)
5. Работа/ты может быть из бумаги любого производителя.



Это задание пришлось очень кстати, когда я захотела заскрапить "исторические" фотографии моих внучек из аэропорта. А исторические они потому, что девочки первый раз летели из Петербурга в Мурманск в самолете совсем одни,  как только сняли ограничения из-за вируса.
Сразу придумала страничку, и билетикам на ней отводилась важная роль, но, к сожалению, не во всех наших коллекциях есть такие нужные штучки, как билетики. У меня в наличии было всего несколько билетиков из листа с билетиками из коллекции Nautical Graphic и Failing in Love, а саму страничку я решила делать из листа  коллекции Blue and Blush. Но, как всем уже известно, многие наши коллекции прекрасно сочетаются друг с другом. Так и получилось...
Главное на страничке, конечно, это фотографии, но тут есть еще и самые настоящие билеты на самолет, которые я поместила в рамку-звезду из набора бумажных рамок  (вот из этого набора).
В качестве заголовка использовала ацетатную надпись Путешествие, а акцент поставила фишкой из коллекции Let's Travel

Билетики из двух совершенно разных коллекций летят среди облаков из кальки, вырезанных на плоттере, как будто задают направление полета))
 Выбор именно этих билетиков обусловлен  только их палитрой.
А для маленьких акцентов рядом с фото я использовала  крошечные кусочки билетиков с номером, все в дело!
Вот такая получилась памятная страничка, собранная буквально "с миру по нитке" из разных коллекций, а билетики ее, безусловно, очень украсили.




Привіт.
Для нашого завдання я зробила тревелбук, в якому мега актуальні різноманітні квиточки. В мене окрім наших мега стильний квитків є ще передбачені місця для зберігання різноманітних квитків з подорожі, які точно назбираються в процесі вакацій.
Мій тревелбук зроблений за системою мідорі і складається з трьох окремих зошитів, обкладинку яких я сьогодні вам покажу, а хочите заглянути в середину і погортати зі мною сторінки мого тревелу?










Наталья Михальченко
(ИГ: @Didideira )
Всем приветик) Иногда, создание странички - это как особый способ выражения собственных эмоций с определенными ассоциациями. А с чем чаще всего у нас ассоциируются билетики? - с путешествиями!), лично у меня с ними) К заданию я подготовила страничку об одном из прекраснейших уголков нашей планеты - острове Санторини. Белоснежные дома с голубыми крышами - поистине один из самых живописнейших мест в Греции!)





Ляшенко Вера (@art_bounty)

Всем привет!
Для задания я выбрала коллекцию "Mices stories"- именно к ней у меня нашлись билетики - от этого я мысленно начала отталкиваться - подсолнухи, лето, солнышко) нашла подходящую фотографию - сделала ромашки в тон и все.... дальше поперло вдохнвоение - разве можно описать процесс? только увидеть

На фотографии плохо передалось, но местами я слегка добавила штрихи золотой фольгой. Сам билетик я выбрала с надписью подходящей по смыслу


Давайте рассмотрим все поближе








 Вы верите в русалок ?! А почему бы и ..да! Для нашего задания я сделала открытку о фантастическом подводном мире из коллекции "Nautical Graphic"
Билетики из коллекции стали частью многослойного фона
И даже пробрались внутрь






Засидевшись дома, во время карантина, мы все ужасно соскучились за таким простыми вещами как просто сходить в кино, театр или цирк. 
Я для нашего задания сделала объёмную открыточку "Happy Days" из одноименной коллекции.


Раскрывая открыточку, мы видим настоящую арену цирка.


А артистами нашего цирка стали веселые зверушки, которые представлены высечками из коллекции  "Birthday Party".



На этом секреты у открыточки не заканчиваются, а какие именно я расскажу в отдельном посте.


Ждём ваши работы:

Как регистрироваться в InLinkz:

Это просто.
В блоге внизу списка претендентов есть голубенькая кнопочка - "Add your Link" - жмёте её.
Выскакивает форма регистрации:
- в первом поле вводите вашу ссылку,
- в следующей - имя
- в третьем - e-mail - он нам не виден!
И нажимаете "Done")
И вуаля - вы в списке!!

You are invited to the Inlinkz link party!

Click here to enter

Комментариев нет:

Отправить комментарий