вторник, 31 марта 2020 г.

" Выбирай счастье" мини альбом для девочки от Светланы Романовой.

Приветствую вас дорогие наши творческие. 
С Вами- Светлана Романова.
Сегодня, я к Вам с альбомом для девочки  из нежной, очень воздушной, стильной, коллекции " Oh Ballet"  Если вы решили сделать работу для девочки подростка эта романтичная, по настоящему волшебная, очень легкая, полная цветов и милых зверюшек коллекция именно то, что Вам нужно.

В полной коллекции Oh Ballet"   для создания альбома вы найдете все - листы для вырезания, высечки, рамочки для фото, чипборд, надписи. Я сделала  достаточно большую работу, а элементы декора у меня еще остались в изобилии. Лишь хочу повториться- листов для вырезания много не бывает. Запасайтесь ими впрок. Порой, чтобы создать красивую композицию Вам может понадобиться несколько одинаковых веточек, а их на одном листе может быть  не достаточно.

У меня часто бывает такое, что для создания конкретной работы я могу вырезать из целого листа всего два, три основных  элемента, которые по моей задумке повторяются не один раз в композиции-если это альбом, подчеркивая сюжетную линию моей работы на протяжении всего проекта. 



В этот раз, мне захотелось сделать акцент на рамочки для фотографий которые идут в дополнительном декоре. Раскрыв набор с рамочками  выбрала несколько подходящих мне по задумке. Квадратные и прямоугольные- продублировала, по примеру готовых рамочек. Вырезала еще несколько подобных, немного изменив размеры))





Вы только посмотрите на эти чудо рамочки!!! Они прекрасны.







Очень люблю сочетать красоту с практичностью, поэтому, последний разворот альбома у меня вмещает максимальное количество фотографий-благодаря вместительным кармашкам для фото))

Несколько подложек для фото я конечно сделала, но так же, оставила  место для обычных фотографий.


Размер моего альбома 19 х 13.5 х 10 см. Обложка- искусственная кожа.  Фоторгафии девочки-для примера. Скачала из интернета.
Здоровья, счастья Вам и Вашим близким. Нескончаемого вдохновения. До встречи в удивительном, волшебном мире творчества от ScrapMir.


Коллекция "Oh, Ballet"


3 комментария: