суббота, 11 сентября 2021 г.

Прелестный конвертик из коллекции "Peaches &Cream" от Юлии Бондаренко

    

  Всем привет! С вами Юлия Бондаренко и сегодня моя порция вдохновения - нежный конвертик для денежного подарка из прекрасной коллекции "Peaches&Cream".

  Испытывали ли вы когда-нибудь неудобство собираясь пойти в гости с обычным конвертом для денег, купленным в магазине? Я -да! Ведь так хочется удивлять и радовать своих друзей и близких особенным подарком! А ведь можно и такой банальный подарок, как деньги, презентовать красиво. Тем более, если у вас под рукой есть невероятно нежная и красивая коллекция "Peaches &Cream"!


  Мне очень нравится работать с цветочными коллекциями, но эта коллекция меня просто покорила: нежные цветочные принты, невероятная цветовая гамма коллекции и чудесные, акварельные листики и цветочки... Никого не оставит равнодушным!



  А внутри конверта нас ждет небольшой сюрприз... Легким движением руки из плоского конверта он превращается...в объемную коробочку! Вуаля! И, конечно же, есть маленькая открыточка для самых теплых и душевных пожеланий! 


  Для украшения конверта я использовала высечки этой из коллекции, вырезанные элементы, немного кружева, цветы и чипборд. Композиция получилась очень нежной, воздушной и гармоничной!



  Благодарю за внимание! Дарите теплоту ручной работы своим родным и близким! Наслаждайтесь каждым мгновением, проведенным вместе! И творите со Scrapmir!

  С вами была Юлия Бондаренко


  Материалы коллекции "Peaches &Cream"

Комментариев нет:

Отправить комментарий