среда, 23 февраля 2022 г.

Разворот альбома из прямого эфира от 13.02.22 Татьяны Опрышко

Всем привет! 

Наконец-то я Татьяна Опрышко задекорировала разворот альбома, который мы вместе делали в прямом эфире 13 февраля из сказочной коллекции “Time to Dream”. Разницу «до» и «после» вы можете посмотреть в карусели и оценить на сколько магическими свойствами обладаю высечки из этой коллекции


четверг, 17 февраля 2022 г.

Вдохновение к заданию, Оля Агрум

 

 Всем доброе время суток!

С вами, Оля Лещенко-Агрум

Для вдохновения я сделала шоколадница. 

Очень люблю коллекциею "Charming" - с ней легко работать.

Большинство людей хотят подарить близким людям что-то особенное и чтобы подарок запомнился надолго. Всегда можно подарить деньги, но... Другое дело, если приложить к этому красиво украшенную шоколадку. Практически все очень любят шоколад и будут рады такому презенту.

среда, 16 февраля 2022 г.

Ботанический мини альбом от Алёны Шатохиной

 

Привет, девочки!

С вами Алена Шатохина. Я тут задумалась, по какому принципу мы создаем наши волшебные проекты?! Приурочивая из к праздникам? Или к сезону? Или к коллекции, которая вдохновляет именно сейчас... Заметила за собой, что делать работы к праздникам - очень сложно. Ходишь вокруг да около и никак( Мой выбор - по вдохновению) Иногда и летом хочется зимнюю открытку сделать)

вторник, 15 февраля 2022 г.

Весеннее вдохновение от ДК ScrapMir

Привет, дорогие бумажные феи)
В праздник встречи зимы с весной мы подготовили для вас вдохновение пробуждения природы)
Наши дизайнеры вдохновились праздником всех женщин, яркими букетами и хорошим настроением!




Аня Ануфриева

Цветочные букеты - всегда красиво, нежно и трогательно! Обожаю их, поэтому ооочень обрадовалась теме нашего нового задания! 
Так нежные акварельные бутоны из коллекции "Gentle Morning" парят на зефирных облачках, вверх взмывают воздушные шары из "Some days", а классным фоном стал полосатый лист из коллекции "Purr-Purr", получилось ярко, задорно и при этом нежно)


пятница, 11 февраля 2022 г.

Миниальбом " Уютная зима". Вдохновение от Виктории Поречной

 Здравствуйте, дорогие друзья! С вами Виктория Поречная ( @vvitulya)  Праздники закончились, но зима продолжается  и , несмотря на морозы, она может быть волшебной и уютной!

  Мой миниальбом в виде кружки из коллекции "Merry Christmas" расскажет вам об этой прекрасной поре
 

среда, 9 февраля 2022 г.

Мастер класс Закладки для книг

 

Привет, девочки.

С вами Алена Шатохина. Как ваша зима? Отпускает? У нас сейчас любопытное время - то -30, то -3. Метеочувствительным особам не очень))) Так ясно ощущается приближение весны! 

Я записала для вас небольшой мастер класс по красивым закладкам. Давно не делала таких милых штучек) В преддверии весны может быть актуально?!

Работала с коллекцией La Creme ScrapMir Волшебная, нежная коллекция с красивыми девочками-куколками, цветами и сладостями) 

вторник, 8 февраля 2022 г.

Нежная скрап страничка из коллекции Tenderness с прямого эфира в Инстаграм

 

 Привет, друзья!

С вами Тисевич Анастасия (@anastasiiatisevich) и сегодня я к вам с этой нежной скрап страничкой, которую я делала на одном из  еженедельных воскресных эфиров в Инстаграм.


воскресенье, 6 февраля 2022 г.

Шкатулка для украшений из коллекции "Cozy Forest" от Татьяны

 

 Приветствую всех!

С вами  Татьяна Опрышко 

В эти длинные холодные зимние вечера, когда прошли все праздники, уже многие втихаря ждут тепла, солнца и летнего уюта. Кто-то улетает в теплые края, а я просто достала мою самую любимую коллекцию от Scrapmir Cozy Forest и на одном дыхании сотворила уютную и на столько летнюю шкатулку для украшений в ботаническом стиле. Ее можно использовать не только для украшений, но и для хранения фотографий или старых писем и открыток.

Коллекция на столько красивая и вдохновляющая, что я не остановилась только на шкатулке. Ждите совсем скоро еще одну очень теплую и уютную работу с этой бумаги

суббота, 5 февраля 2022 г.

Нежный конверт для денежного подарка от Юлии Бондаренко (прямой эфир от 23.01)

 Всем привет! 

  С вами Юлия Бондаренко и недавно прошел мой первый прямой эфир! И это было просто невероятно! Такая душевная, теплая атмосфера, которая царила на нем, просто не могла не вдохновить на создание чего-то прекрасного!

 Как вы уже знаете, я люблю не только красивые вещи, но и необычные конструкции. И в этом прямом эфире я подробно рассказала и показала, как я делаю свои конверты с pop-up элементом для денежных подарков. Скажу сразу, что идея не моя - когда-то давно увидела ее на просторах интернета... 

 Для своей работы я, в основном, использовала нашу новую, невероятно красивую коллекцию бумаги  "La Creme" !