среда, 31 марта 2021 г.

Вещь, которая должна быть в каждом доме - коробочка для зубочисток! МК от Лены Иович

 Привет - привет!

С вами Лена Иович (@lenka_iovich). Сегодня я хочу поделиться небольшим мастер - классом по такой интересной коробочке для зубочисток. Идею увидела на просторах интернета, немножко смекалки - и вуаля! Коробочка готова и радует меня не только своей красотой, но и практичностью)

вторник, 30 марта 2021 г.

Итоги Challenge №2/21 "Весна"

Привет бумажные феи!
Подводим итоги нашего задания "Весна"
Нам очень приятно было видеть столько красивых и вдохновляющих работ!
И пусть весна за окном запаздывает, а весна в ваших работах и в наших сердцах буйствует великолепием уже вовсю!

Давайте смотреть!!


понедельник, 29 марта 2021 г.

Космический сундук. Вдохновение к Challenge #3/2021 от Вики Ширниной

 Привет, друзья! С вами  Вика Ширнина. Тема коробочек особенно интересна для меня. Ведь их можно сотворить бесконечное множество. На любые темы для любых потребностей, да еще и такие красивые! Мы, девчонки любим коробочки, но не меньше их любят и наши мальчишки. Особенно, если это космическая коробочка, а точнее сундук🪐🌠.


воскресенье, 28 марта 2021 г.

Романтичный альбом из коллекции "Peaches & Cream" от Татьяны Шаргородской

 

Всем привет! :-) С вами Татьяна Шаргородская - @tatiana_shargorodskaia

Сегодня я с романтичным фотоальбомом из коллекции "Peaches & Cream". Вот сразу видно, что так хочется уже, наконец, тепла, цветов, бабочек, нежности и романтики... Правда? 


суббота, 27 марта 2021 г.

Весна як нове життя. Натхнення від Оксани Кузьмич

 

  Всім привіт! Сьогодні з вами я, Оксана Кузьмич. І сьогодні в мене для вас яскрава весняна листівка. Весна для мене це обов'язково про квіти, про натхнення і нове життя.   

пятница, 26 марта 2021 г.

Как дождаться настоящей весны? Коробочка от Даши

 

Привет, с вами Даша Романович

Минск ждет весну, а небо регулярно сыплет то дождем, то снегом. 
Хочется теплых рассветов. а вместо этого ветер и -2 по утрам.
А я пью кофе и мечтаю о плаще, кросовках и новой летней помаде. 
Рассказываю, где возьму настроение, раз уж весна не торопится.


четверг, 25 марта 2021 г.

Шоколадница. Вдохновение от Вики Ширниной

 Привет, друзья! С вами Вика Ширнина. Мы любим удивлять и баловать своих близких по праздникам, и просто без повода. Иногда нам хочеться сделать приятно, или просто поднять настроение. Даже подарить шоколадку можно, подчеркнув, насколько особенным для вас есть человек. Дарите подарки красиво, даже самые простые мелочи. Это занимает немного времени, но дарит самые приятные эмоции и воспоминания. Я сделала шоколадницу. В такой упаковку обычный шоколад приобретает уже другой смысл. Это не просто сладость, это маленький подарок от всей души, в который вы вложили все самые теплые пожелания. 

Для этой работы я выбрала коллекцию бумаги "Tenderness". Она очень нежная, воздушная, и в тоже время праздничная. 

среда, 24 марта 2021 г.

Весеннее настроение от Ольги Шульгиной

 

Привет друзья!

Весна - пора подарков и комплиментов! А чтобы точно угадать с подарком - дарите деньги. Это всегда 100% попадание. Из приятной, очень уютной коллекции Scrapmir Family Tree  к нашему заданию "Коробочки" у меня сотворилась весенняя коробочка для денежного подарка.

вторник, 23 марта 2021 г.

Коробочка с сюрпризом. Вдохновение от Натальи Матвиенко

Всем привет! Сегодня своим вдохновением с вами буду делиться я, Наталья Матвиенко.
Совсем скоро весна вступит в свои права. Появятся первые проталины, первые цветы и нас согреет солнышко. Ну, а затем, долгожданное лето! И неважно, что за окном еще снег и ветер)))) Осталось совсем немного подождать.
В мечтах о лете у меня получилась небольшая коробочка. Помогла мне в этом чудесная коллекция "Family Tree"

понедельник, 22 марта 2021 г.

Коробочка для сладостей от Надежды Кульчицкой

Привет друзья.
Сегодня с вами я, Надежда Кульчицкая.
 Для задания №3/21 "Коробочки",  я сделала подарочную коробочку для сладостей. Заполнив ее любимыми вкусностями одариваемого такая коробочка будет не только прекрасным дополнением к подарку, а и может послужить полноценным подарком.

воскресенье, 21 марта 2021 г.

Натхнення від Лени Рукодільник для Challenge №3/21 "Коробочки"

 Привітики!

Сьогодні з Вами Лєна Рукодільник (ІГ lena_rukodilnik) і я до вас новим натхненням у вигляді подарункових коробочок для нашого завдання Challenge №3/21 "Коробочки".
Як частко хочеться прийти на свято та подарувати цукерки не просто у звичайній упаковці, а здивувати чимось особливим. Що одразу запам'ятається та не залишиться без уваги))) То ж і вирішила зробити чарівні ніжні коробочки, що підкреслять ваше відношення до особливої вам людини. А завдяки колекції "So Loved" коробочки вийшли неймовірно ніжними.

суббота, 20 марта 2021 г.

Переплет для мініка. МК Оксани Кузьмич

Всім привіт! Сьогодні з вами я, Оксана Кузьмич. Цього разу я розкажу вам, яку палітурку (переплет) я використовую в мініальбомах. Нещадавно я працювала над великим проектом, після якого в мене залишилось багато обрізків паперу із колекції "Вaby doll" . На великий повноцінний альбом недостатньо, а от на мінік в саме те!

Мій мінік буде на 5 розворотів. Нам знадобиться 2 відрізки дизайнерського картону, в мене щільністю 300г\м2. Перший: 30.5см х 12см, другий: 31.5см х 12см. Перший відріз бігуємо за схемою, що наведена нижче: перша лінія на відстані 150мм від початку, друга - через 5мм від першої. Я планую використовувати плоский декор, тому мені перемички між сторінками в 5мм достатньо. Якщо плануєте об'ємний декор - робіть перемичку 10мм.



Другий відріз за наступною схемою: перша лінія 150мм від початку, а друга на відстані 15мм від першої.

пятница, 19 марта 2021 г.

Весенний миник от приглашенного дизайнера - Dinell Bardo

Здравствуйте, дорогие скрап друзья. Сегодня с вами Dinell Bardo и я поздравляю всех с приходом весны. А также буду вдохновлять вас своей весенней работой - это миник для девочки с милыми и веселыми мышками. Для создания использовала коллекцию бумаги от СкрапМир "Mices Stories". Желаю всем творческого вдохновения и весны в душе.

четверг, 18 марта 2021 г.

Щасливий день. Натхнення від Олени Базюк

 

Привіт всім!
Сьогодні надихати буду вас я, Олена Базюк (ІГ olenabazyuk).
В мене для вас натхнення до нашого завдання Challenge №3/21 "Коробочки" . 
Гарні та стильні коробочки - чудовий вибір для подарунків, адже цікава упаковка додає ще більше вражень, ще більше очікувань і ще більше захоплення та відчуття несподіванки)

среда, 17 марта 2021 г.

"На чашечку кофе к дизайнеру..." Весенний альбом от Лены Иович

 

 Доброго весеннего денечка!

Сегодня с вами Лена Иович (@lenka_iovich). Хочу предложить вам сесть поудобнее, взять кружечку чая или кофе  и поболтать со мной) Букв будет много) как собственно и фото). Хочу показать вам работу, которую я сделала по мк мастера, который не нуждается в представлении. Это весенний альбом.

вторник, 16 марта 2021 г.

Little Dancer Box. Вдохновение к заданию Challenge #3/2021 от Виктории Поречной

Здравствуйте, дорогие друзья! С вами Виктория Поречная ( @vvitulya) . В нашем блоге вышло в свет  новое интересное задание Challenge #3/2021 "Коробочки"!

 Для больших и маленьких девочек, которые любят балет ( или просто любят танцевать) и коробочки должны быть тематические!
 
 

понедельник, 15 марта 2021 г.

Challenge №3/21 "Коробочки"

 Привет, дорогие бумажные феи!

В нашем мартовском задании мы решили обыграть тему коробочек. Ведь коробочки всегда кстати!)

Это удобно, интересно и, согласитесь, просто красиво!)

К участию принимаются любые коробочки всех видов и размеров.

 


Правила участия:

1. Сделать новую работу по заданию. Работа должна быть бумажной и отвечать Правилам
2. Добавить ссылку на ваш пост с работой в InLinkz до 13.04.2021 включительно.
3. В вашей публикации:
а) Баннер задания на панельке блога или в карусельке в IG, FB
б) Ссылка на это задание или #Scrapmir_Ch3_21
4. Указать какую именно продукцию вы хотите получить в размере 150 грн в качестве приза, когда выиграете. Кто знает, может быть именно его положит производитель в вашу посылку)
5. Работа/ты может быть из бумаги любого производителя.

воскресенье, 14 марта 2021 г.

Альбом для фото с единорожками. Вдохновение от Вики Ширниной

Привет, друзья! С вами Вика Ширнина. У меня есть 2 маленькие прекрасные доченьки, поэтому творить детские альбомы - это особое удовольствие. На этот раз я выбрала коллекцию бумаги "Unicorns". Главные герои этой коллекции - единорожки. Их просто обожают мои малышки, а розовый цвет - любимый для многих девочек. Давайте рассмотрим его.

суббота, 13 марта 2021 г.

Фоторамка "Путешествие к центру Земли" Надежда Кульчицкая

 

 Приветствую скрапфеечек нашего блога.

Сегодня с вами я, Надежда Кульчицкая.

С давних времен звездное небо притягивало к себе человеческий взгляд. Оно манит , заставляя мечтать о недосягаемом. Да и как может не манить эта бездонная, усыпанная миллиардами огней глубина. Кто не мечтал из нас глядя на мерцающие звезды, не загадывал желание падающей звезде. А  представте что звезды совсем рядом, они везде мерцают ослеппительным светом и манят своей красотой, и они совсем не в далеком космосе, а у нас под ногами.

Представляю вам свою фоторамку "Путешествие к центру Земли". Лучше всего для этой работы подошла коллекция бумаги ""Ticket to the Moon".

четверг, 11 марта 2021 г.

Альбом "Purr-Purr" - Оксана Кузьмич

Всім привіт! Сьогодні з вами я, Оксана Кузьмич.
І я до вас знову з дитячою роботою. Я просто не змогла пройти повз цієї неймовірної колекції "Purr-Purr". Цього разу мій альбом з незвичною мені горизонтальною розкладкою. Альбом на 4 розвороти для фото 7.5х10см. Милі кошенятка оселились на кожному з розворотів. В цій колекції ідеально поєднались мої улюблені кольори: рожевий, м'ятний і сірий. Мабуть через це працювати з цією колекцією було легко і альбомчик склався на одному диханні.
 

среда, 10 марта 2021 г.

Мастер-класс "Пасхальный магнит" от Ольги Шульгиной

 Привет друзья!

Сегодня мы будет творить по-настоящему весенний, солнечный и очень красивый пасхальный магнит! Когда ко мне пришла дизайнерская посылка от Scrapmir и я увидела коллекцию Mice's Stories, я точно знала, что пасхальным магнитам быть! Каждый год делаю магниты в форме посхальных яиц и этот год не стал исключением. А посмотреть на процесс создания с удовольствием приглашаю вас!

вторник, 9 марта 2021 г.

Вдохновение к заданию Challenge №2/21 "Spring" от Вики Ширниной

  Привет друзья! С вами Вика Ширнина. Близится весна, пора теплая, солнечная романтичная. Пора любви и вдохновения. И так много хочеться сделать... 

На этой романтичной нотке у меня появилась серия небольших открыток из коллекции бумаги "Beautiful moments". Ретро нотки добавляют этой бумаге особый шарм... 

Давайте рассмотрим поближе эту нежность.



понедельник, 8 марта 2021 г.

Весне дорогу! Весенние теги от Ольги Шульгиной

 Привет друзья!

Поздравляем всех-всех девочек с праздником 8 марта!
Желаем счастья, быть красивыми и молодыми всегда-всегда!
И, конечно же наслаждаться творчеством с бумагой СкрапМир)

Как же здорово что на дворе хотя-бы календарная но уже весна! 

Все дамы, уверена, в приподнятом праздничном настроении! Хочется зелени и цветов! Я тоже не исключение, цветов хочется как настоящих так и скраповых, поэтому на одном дыхании родились у меня два тэга из потрясающе нежной коллекции "Tenderness".



воскресенье, 7 марта 2021 г.

Фоторамка. Вдохновение от Натальи Матвиенко

 

 

 Прекрасного, наполненного солнцем и светом, дня, дорогие!
Самые обаятельные, привлекательные, милые, наши самые любимые!!!
Мы поздравляем вас с самым первым весенним праздником - 8 марта!
Этот день словно создан для самых теплых слов, добрых пожеланий и поздравлений!
Мы от всей души хотим пожелать вам чудесных дней, наполненных радостными событиями, красивыми словами, любовью, заботой и душевностью. Пусть каждый день близкие и родные окружают вас теплом, безграничным вниманием и нежностью!
И пускай весеннее солнышко поскорее растопит все печали, согреет своими лучами и подарит чудесное настроение!
И конечно, неиссякаемого вдохновения и творческого полета!
Чтобы каждый день был наполнен самыми яркими красками и самыми невероятными идеями!!!


И сегодня, в такой чудесный день, своим вдохновением с вами буду делиться я, Наталья Матвиенко.
Хотелось сделать что-то светлое и нежное, легкое и воздушное. На волне вдохновения у меня получилась фоторамка - альбомчик, для самых милых и нежных фотографий мамы и малышки. А помогли мне в этом две коллекции: "So Loved" и "Baby Doll"

Чарівний та ніжний альбом для дівчинки. Натхнення від Лени Рукодільник

 Привітики!

Сьогодні з Вами Лєна Рукодільник (ІГ lena_rukodilnik) і я до вас новим натхненням у вигляді нового ніжного альбомчику для маленької дівчинки. Щось останнім часом я захопилась створенням альбомчиками. Адже з колекціями від ТМ "ScrapМир" це так легко, просто та неймовірно весело)))
Так у мене вийшло, коли я взяла в руки колекцію "Pink Childhood". Ці милі овечки мене просто зачарували. А сама гама колекції, це щось неймовірне. Ну що я тут все розповідаю, краще я все покажу)))

пятница, 5 марта 2021 г.

Для милых дам...Вдохновение от Лены Иович

 

 Привет - привет!
С вами Лена (@lenka_iovich). Совсем незаметно подкрался наш любимый праздник весны)
Люблю наблюдать в это время за мужчинами...
 Они суматошно бегают в поисках подарков и цветов для своих любимых. А нам что?! Нам много не надо, лишь чуточку внимания больше, чем в обычный день) 
Но не только у мужчин болит голова о подарках, у родительского комитета тоже) 
Мне было предложено сделать  открытку или шоколадницу. Что - то красивое в общем. Люблю, когда нет ограничений. Так с легкой руки появилась  милая коробочка.

четверг, 4 марта 2021 г.

Чоловіки і подарунки. Натхнення від Олени Базюк

 

Привіт всім!
Сьогодні надихати буду вас я, Олена Базюк (ІГ olenabazyuk).
Всі, незалежно від статі і віку, люблять отримувати подарунки! 
Здавалося б, обрати подарунок чоловікові доволі просто, але не так вже і просто, коли починаємо обдумувати і шукати, а все тому, що представники сильної статі рідко озвучують свої бажання, 
і вони так і залишаються для інших нерозгаданою таємницею) 
Так як зробити правильний вибір?  

среда, 3 марта 2021 г.

Весеннее панно на пяльцах. Вдохновение к Challenge №2/21 "Весна" от Ольги Шульгиной

   Всем солнечный привет! 

Ну что, соскучились по зелени, цветам и пению птиц? Тогда айда с нами в наше новое задание! У меня получилось солнечное панно на пяльцах из чудесной коллекции  "Mice's Stories", которая насквозь пропитана солнышком, теплом и  чудесными ароматами цветов!

 

вторник, 2 марта 2021 г.

Кухонная доска для уюта из коллекции "Sugar and Spice" от Виктории Поречной

 Я очень люблю всякие нужные и красивые штуки для кухни и делать их одно удовольствие с яркой коллекцией "Sugar and Spice" от ScrapМир

 В этот раз я оформила кухонную доску, которая стала доской для записей
 

понедельник, 1 марта 2021 г.

Альбом для хлопчика "Mice's Stories" - Лєни Рукодільник

Привітики!
Сьогодні з Вами Лєна Рукодільник (ІГ lena_rukodilnik) і я до вас новим натхненням у вигляді фігурного альбому для хлопчика.
Я чомусь так надихнулась, побачивши мультик "Такчки", а саме мене надихнув мене Філмор, самий популярний міні-бум від Фольцваген. А саме його кольорова гама з ромашками) От як побачила його так одразу й згадала про супер колекцію "Mice's Stories".
Тож я отримала масу задоволення у створені цього альбомчику, адже колекція просто ідеальна!