понедельник, 20 сентября 2021 г.

Озорной фотобокс. Вдохновение к Challenge #7 от Тисевич Анастасии.

 

 Привет, друзья!

С вами Тисевич Настя и вот такой весёлый детский фотобокс, созданный специально к нашему Challenge #7 - "Весёлое детство" из классной детской коллекции "Funny friends".




Размер этой коробочки 13*13*13 см и предназначена она для фото 10*10 см, а набор бумаги у меня был маленький 20*20 см. Поэтому в помощь к основной коллекции я взяла листочки 30*30 см с деревянным принтом из коллекции "Cozy forest" и, несмотря на абсолютно разную тематику и настроение этих коллекций, они просто прекрасно подружились.




 Ещё я решила использовать бумагу по полной, поэтому почти везде, на каждой открывашке и подложках для фото, вы видите обрезки бумаги. Для того, чтобы это выглядело аккуратно, я добавила в местах стыка разных отрезков скрап бумаги тоненькие полосочки зеркального кардстока (это мой любимый приём;-)).





Каждая боковая стенка этого фотобокса открывается, а в центральной части прячется целая книжечка из подложек для фото. Всего сюда можно поместить 31 фотографию, и может даже больше.


Конечно, чтобы показать, как всё работает и открывается, просто фотографий недостаточно, так что приглашаю вас посмотреть небольшой видео обзор работы.


И, друзья, обязательно присоединяйтесь к нашему первому осеннему заданию, ведь детские работы мы делаем чаще всего и они могут быть совершенно разнообразными.

А у меня на сегодня всё.
Спасибо, что были с нами и до скорых, вдохновляющих, встреч!

Материалы, использованные при создании этой работы:






Комментариев нет:

Отправить комментарий