четверг, 30 апреля 2020 г.

Папка-органайзер для юного художника от Надежды Кульчицкой.

Привет читателям блога ScrapMir!

С вами я, Надежда Кульчицкая. Хочу представить  папку-органайзер для самых преданных ценителей нашего творчества - наших деток.

Моим самым любимым заказчиком и ценителем всегда была моя младшая доченька, творческая натура. Она очень любит рисовать, но ужасно не любит делать это в альбомах, вот так появилась идея создания папки на кольцах, где можно будет хранить ее эскизы и зарисовки.

Для такой  папочки идеально подошла яркая и насыщенная коллекция бумаги Funny Friends, остатки которой у меня остались с предыдущего проекта.

Вот что у меня получилось.

Обложку органайзера я украсила шейкером, который сделала из чипборда-рамочки, а также украсила ее высечками и чипбордом из коллекции Funny Friends.
Внутри папочки есть три разделителя, со своими секретикиами: кармашками, рамочками и конвертиками.






На корешках обложки я сделала объемные кармашки.
















Закончив работу над папкой у меня остались обрезки бумаги, которых хватило для того что бы сделать такие нужные и не заменимые школьные аксессуары -  закладки для книг.
Украсила я их вырезанными элементами из листа бумаги со зверушками и высечками из коллекции Funny Friends



 Папка - органайзер и книжные закладочки прекрасно дополнили ранее сделанную работу- органайзер для канцелярии, также сделанного из этой же коллекции. В результате получился яркий и очень функциональный набор для школьника, который состоит из папки, органайзера и книжных закладочек.

Спасибо за внимание. С вами была я, Надежда Кульчицкая.


Приятного творчества!

 Материалы коллекции "Funny Friends"

Комментариев нет:

Отправить комментарий