пятница, 4 октября 2019 г.

Миник с летним настроением

     Здравствуйте, дорогие друзья! С вами Катерина Облепиха и мой летний миник с лимонным настроением.
Осенние, дождливые вечера - самое приятное время, чтобы перебирать летние фотографии и самую сочную коллекцию от ScrapMir "Summer". Вот и я благодаря дождю, вчера целый день занималась летними миниками. Красивые фотографии, яркая бумага, из украшений только высечки и стикеры. И это так приятно - сохранять свои воспоминания и заново в них окунуться.


Высечки лимон я покрыла глосси и это добавило ему блеска. Расскрою вам еще немного секретов, чтобы ваш скрап был легким и быстрым, а главное доставлял вам самые приятные эмоции... 

Коллекция "Summer" показалась мне очень яркой и мои фотографии, достаточно сдержанные по цвету, где преобладает теплый желтый песок и нежное голубое море, терялись на фоне бумаги. Поэтому я выбрала три цвета, которые очень гармонично сочетаются в моем минике: желтый, светло-зеленый и капельку черного и не стала вводить дополнительные. 




А следующий мини-альбом из этой же коллекции совсем с другим настроением, я обязательно покажу позже... Ведь впереди еще долгие осенние вечера - самое время скрапить чудесные летние фотографии, создавать историю своей семьи и замечательных летних дней. Кто со мной?


Для создания миника я использовала:

          
    бумага 30*30              высечки                      фишки                    чипборд



лист для вырезания



4 комментария:

  1. Красивая бумажка и замечательная работа из неё получилась.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ольга! Буду рада, если смогу вдохновить и вас на создание работ из этой коллекции!

      Удалить
  2. Очень симпатичный альбомчик. Ждём следующий).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Совсем скоро он появится в блоге, ведь это мой вариант легкого скрапа:)

      Удалить