пятница, 2 августа 2019 г.

Вечный календарь из коллекции Simple Flowers от Инны Медведевой

Всем привет!)
Сегодня с вами Инна Медведева и  хочу вам показать практичную и удобную вещь.
 Я очень люблю украшать свое рабочее место, за ним провожу достаточное количество времени, за ним творится красота, создаются проекты и очень хочется, чтобы рабочий стол вдохновлял и побуждал к творчеству. У меня есть несколько видов органайзеров, разных красивых коробочек и теперь появился новый помощник.
Вечный календарь - вы слышали о таком? Это календарь, который помогает определять число и день недели, без привязки к году. Когда в голове возникла идея создания такой работы я твердо знала, что для украшения возьму коллекцию Simple Flowers, потому что она стильная, современная, в красивой палитре и отлично подойдет для украшения рабочего места.


За основу я взяла детские кубики из конструктора и всю остальную конструкцию подстраивала под их размер. Основу коробочки склеила из переплетного картона, сложенного вдвое (стенки получились очень -очень прочными)

Украсила свой календарь при помощи карточки из коллекции и чипборда - рамки, получилось очень здорово, фраза мотивирует и всегда перед глазами (а если надоест, то ее легко заменить на другую)
Заднюю часть календаря я тоже пустой не оставила, сделала кармашек  из фольгированного листа от зимней коллекции Hello Christmas
А из фишку сделала стильную скрепку, которая так же украсила мою работу и отлично вписалась в общую тематику
Надеюсь, мне удалось вас вдохновить и настроить на творческий лад)
С вами была Инна Медведева
Спасибо за внимание!

Материалы коллекции "Simple Flowers"



Scrapmir  30х30



 
 




Комментариев нет:

Отправить комментарий