понедельник, 16 апреля 2018 г.

Задание №4 "My little world"

Доброго дня, дорогие читатели)
У нас уже весна и новое нежное задание "My little world"
В этом задании мы предлагаем сделать любую детскую работу, о ребёнке, которая показывает,
 что "Он для вас - целый МИР"



Подумайте, как раскрыть тему - масштабом, идеей, широкими границами альтер-скрапа или любой другой задумкой


Правила участия:

1. Сделать любую работу по заданию.
Работа должна быть бумажной и отвечать Правилам.
2. Добавить ссылку на ваш пост с работой в InLinkz до 06.05.2018 включительно.
3. Баннер задания на Вашей панельке блога
4. Указать какую именно продукцию вы хотите получить в размере 150 грн в качестве приза, когда выиграете. Кто знает, может быть именно его положит производитель в вашу посылку)
5. Работа/ты может быть из бумаги любого производителя.



И вдохновение от наших дизайнеров:




I created a layout of my niece hugging her unicorn.
I used Unicorns collection, Baby Doll, Little Bunny, and Daddy's Princess.



I love the die-cut package of each collection!





Для каждого ребенка его маленький мир - это прежде всего его семья, любящие люди, семейные радости и традиции...
В нашей семье есть традиция отмечать праздники дома, весело и непринужденно. Но мы обязательно красиво наряжаемся и придумываем разные игры, чтобы детям праздник запомнился. А еще, конечно, мы фотографируемся! И вот из таких семейных фотографий потом складываются альбомчики.
Этот альбом сделан в пару к сказочному замку, который вы уже могли видеть в презентации коллекции Unicorns. Он и хранится в той самой коробке.
Альбомчик на 5 разворотов, размером 15*20 см. 
Основа страничек в альбоме - белая плотная бумага. Фон сделан с помощью акварели, а вот весь декор, подложки под фото и конверт сделаны всего из 2 листов бумаги 30*30 см коллекции Unicorns и 2 листов с карточками для вырезания на русском языке.
Обложку украшают  высечки, фишка и чипборд из этой же коллекции,
  а милые акценты на страничках альбома я поставила эпоксидными наклейками.
Подробно весь альбомчик вы сможете увидеть уже скоро в отдельном посте.




Наверное многим из вас уже исполнилось первые 25 лет. Скорее всего вы знаете что такое фильмоскоп. Ну и уж точно понимаете для чего нужны диафильмы :) 
Для меня просмотр сказки в темноте, у белой двери/стене/просто натянутой простыни, всегда ассоциируется с детством, с радостью, с баловством, с теплотой и умилением. Именно по этой причине на 4-ый день рождения Златы мы с мужем целеустремленно искали фильмоскоп из моего детства...синего цвета, с кучей диафильмов. И нашли!
Мой фильмоскоп папа в свое время подарил сослуживцу у которого был маленький ребенок. Никто тогда не думал о том, что есть смысл оставить его для моих будущих детей :) А в наше цифровое время, когда ребенок уже в один годик умеет вполне пользоваться Tuchscreen...в два годика легко может разблокировать ваш телефон введя пароль...в три годика без труда загрузить любое приложение из GooglePlay...а в четыре - быстро набирать текст в поисковике Youtube, все сложнее удивить чем-то особенным и самое главное оторвать от всех этих гаджетов. 



Поэтому, в нашей семье есть обязательные вечерние мероприятия:)
Когда все уже наелись, покупались, одели пижамы и уютно умостились под одеялом кровати, мы принимаемся либо за чтение книг, либо за просмотр очередной сказки на фильмоскопе :)


Надеюсь наша история погрузила и вас в детство и теперь вы с удовольствием и вдохновением создадите что-то невероятно душевное!

Ждём ваши работы:



2 комментария:

  1. Фильмоскоп....аж слезы навернулись на глаза)))) В моем детстве тоже такой был и у нас с сестрой пользовался популярностью. А вот с малым читаем книжки уже. Такой прибор я уже ни где не найду конечно(((

    ОтветитьУдалить
  2. Вы знаете, мы тоже думали, что найти работающий фильмоскоп будет нереальной задачей. Но есть люди, которые продают свои и недорого. Попробуйте поискать в интернете и я уверена ваш фильмоскоп найдется ;)

    ОтветитьУдалить