понедельник, 31 августа 2020 г.

"Здравствуй школа" открытка от Светланы Романовой.

 

 Приветствую Вас, дорогие наши творческие!!

С Вами Cветлана Романова

Сегодня, я к Вам с открыточкой посвященной "Дню знаний" из коллекции "School Days"

Мой малыш медвежонок, полностью готов к школе!! Ранец заполнен новыми тетрадками, учебниками, ему нетерпится встретиться  со  своими одноклассниками, чтобы рассказать о том, как он провел это лето. Куплены цветы для любимого учителя . Впервые после летних каникул заведен будильник!! Скоро!!! Уже завтра, начнется новый учебный год. Пожелаем ему, чтобы он был очень плодотворным, а учеба давалась легко!!



Мне хочется поделиться своими впечатлениями о коллекции "School Days"
На мой взгляд, это настоящая находка для создания школьных работ. Шикарнейшие принты бумаги, которые, благодаря разработчикам коллекции будут сочетаться с любыми материалами!! Листы как в настоящих школьных тетрадках, цифры, буквы, множество школьных атрибутов. Обязательно пройдите по ссылке и посмотрите обзор!!! Я берегу эту коллекцию для создания школьного альбома, а  пока готовлю дополнительные материалы, все же, не удержалась и сделала открыточку)))








Всем хорошего настроения!!! Ярких, счастливых, запоминающихся моментов. Хороших оценок деткам!! До встречи в удивительном, волшебном мире творчества от ScrapMir.



Комментариев нет:

Отправить комментарий